Отзыв о компании WORKINGLINE
Добавлен: 00:07 12.08.2011
Другие названия: ЗАО "Афин Консалт", ООО "КвинХоул", ООО "ЕвроСаасГрупп", ООО "Рабочая Линия", ООО "Бизнес Стиль"
Сайт:  workingline.ru – на сайте компании информация скорее о несбыточных мечтах руководства, чем о реальной ситуации и услугах компании.
Телефоны: +7 (499) 5043291, +7 (495) 9787821 есть и другие городские и мобильные номера.

Описание деятельности:  компания существует с августа 2009 г. Предлагаемые услуги: бухгалтерские, юридические, подбор персонала, IT-услуги, агентство недвижимости и многое другое. Другими словами, ПЫТАЮТСЯ быть посредниками везде, где только это возможно. данной компании принадлежит еще ряд сайтов: b-sty.ru rusfin.su marcadetinvest.com

Никнейм: Честный человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Положительных сторон в этой компании нет и не может быть! Люди остерегайтесь этой компании, а если вы там уже работаете то я вам сочквствую, ибо скоро вы поймете в какой дурдом вы попали.

Отрицательная там не работа а тупорылое хохляцкое руководство. Этот Илья (типа там главное мурло) строит из себя крутого маче-бизнесмена, а на самом деле весь бизнес раздут из воздуха. Все бабло в фирме только от того что фирма арендует у завода здание и пересдает его в субаренду, больше ничего. Зато понтов.... Это чмо арендовало для себя лексус, чтоб казаться крутым, а позаботиться о своем внешнем виде даже не соизволило, засаленные джинсы, вечно рожа с бодуна (кстати алкоголь там руководство пьет тоннами, при чем далеко не лучшего качества, паленый коньячный спирт из канистры он тоже глушит на корпоративах за счет своих сотрудников) Мозгов у руководства нет, и то как они поступают с сотрудниками лишний раз подталкивает тех кто ушел раздолбать рожу этой мрази. Он уверен что со своим украиским паспортом за него кто-то заступиться в Москве, но он ошибается, я уверен что найдется (а это будет очень скоро) тот кто Петрову реально покажет какое он чмо и что с его мозгами можно только унитазы мыть на вокзалах а не бизнес липовый вести еще и в Москве. Гастарбайтера гнать отсюда с его прихвостнем и жополизом мелким ген.директором Юрой. Берегитесь эту контору, разгневанных людей становится много, бегите от туда со всех ног!

# Бывший2012-10-17 16:17:50
Честный человек-жму тебе руку. И канистра коньяка в тему, и пятничные попойки)
# Некто из томных...2011-11-22 14:55:15
Выше сказанное чистая правда, хоть ИВее мне лично ничего не сделал, я знаю, что так оно и есть… Вся обстановка и атмосфера царящая в «компании» передана очень чётко и локанично. Честно говоря, просто ахриневаю от того что эти упыри всё равно пытаются хоть как то отмазаться, чтоб окончательно не утонуть в своём же дерьме, Очень круто придумали с одного IP адреса писать под разными никами хвалебные статьи в свою честь.))))) За то время, что мне пришлось пробыть там, вся лучшая часть коллектива лицезрела ситуации, когда люди приходили, отрабатывали 1-3 недели и их просто выставляли на улицу, ничего не заплатив. Бывали случаи и похуже, некоторые люди работали там и по 3-4 месяца и в один прекрасный день им говорили : «Пошол нахуй от сюда! Чтоб я тебя больше не видел» или «(кому то из отдела персонала) скажи некой особе, что мы больше в его услугах не нуждаемся». После чего люди оставались на улице, без средств к существованию (а ведь чтоб найти другую работу, нужно на что то жить), а некоторые в прямом смысле слова оставались на улице из за того, что им нечем было заплатить за квартиру. Единственное что в этой компании было хорошее так это отдел персонала, ребята и девчонки подбирали отличных работников как по проф качествам, так и чисто человеческим. Многие не хотели сразу уходить распознав клоаку в которую они попали, только из за того что было жалко оставлять коллег. Ю - ЭС – если дословно переводить с английского языка звучит как «ТЫ ЗАДНИЦА» Так вот Юрок – Ты розовая, вечно потеющая, жирная задница. Я человек верующий и знаю, что Господь всем воздаёт по заслугам. Всё то зло, которое причинил ты вместе с Ивее, вам это всё вернётся, точнее уже возвращается. Представте на минутку сколько людей желают чтоб вы сдохли! Кара небесная настигнет вас, это может быть всё что угодно… Начнут умирать родственники, за вами начнут ходить всевозможные инстанции и в последствии вы наконец то обзоветесь собственным муниципальным жильём, хотя я склоняюсь к тому что бог вас накажет по здоровью. Учитывая вашу страсть к палёному алкоголю Цероз печени вам обеспечен! А может и рак. В общем Бог решит как вас наказать.
# Честный человек2011-11-16 22:24:10
Тьфу, эти скоты из гнилой конторки и до моего отзыва добрались.... скажу сразу я никакой не Антон и тем более не Олеся)))))))) Кстати Антона я не знал, а вот Олесю знал. Нормальная симпотная девочка, работала ( при то что сам дэбил Петров, имею у себя под мышкой куклу бульбашскую) подкатывал свои хохляцкие яйца- в шоколаде к этой самой Олесе. Видимо получил отказ в жесткой форме, за что теперь и мстит девчонке))))) только полные лохи и неудачники могут писать что они кого-то подозревают и сбрасывать мой комент на личности. Обломайтесь чукчи позорные, вы не угадали эту мелодию))))))) Я еще больше убеждаюсь в том, что нужно создавать сообщество по борьбе с такими ушлыми и безмозглыми идиотами, которые пудрят мозги нормальным людям, тратят их время на бестолковую работу! Охота матом написать, да не буду уподобляться вам! Постараюсь быть корректным в своих изъяснениях. Петруша, я тебе не завидую, час расплаты не долог, вали в хохляндию разводить свиней, тебе тока хрюшами руководить, у них может быть (в чем я хотя сомневаюсь) IQ ниже твоего. Для Москвы ты полный лузеррррррррррр!
# Татьяна Саидова2011-10-05 02:07:22
"Скажи-ка, Юра, ведь не давно...
Петров, ходил как на парад,в костюме,
в галстуке, отглажен
Побрит, прекрасный аромат?
Ведь были ж схватки боевые?
Да, говорят, еще какие!
Не даром помнит вся Россия
Что есть у них - Илья Петров!

- Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы!
Плохая им досталась доля:
Не многие вернулись с поля...
Не будь на то господня воля,
Не знали бы они........
# Андрей2011-09-01 19:06:52
Работал в этой компании в 2010 году и в итоге пришлось её покинуть и больше не хотел о ней вспоминать по ряду причин связанных с Руководством, но тут случайно в инете наткнулся на весь этот балаган и сделал следующий вывод:

Стыд и срам руководителям данной компании.
Вдумайтесь люди, какой считающий себя ТОП-менеджер будет писать здесь всякие басни, а ведь этому человеку который даже ниже среднего уровня за 35 лет, позорище.
Подумайте над тем что я написал и будьте разумнее вы уже не дети давно "или дети"???, в первую очередь относится это к Руководителям компании, не стоит дальше продолжать падать ниже плинтуса как вы это продолжаете успешно делать.
Пора остановиться и смотреть по другому на жизнь и не жить жизнью других людей, не вы судьи...
Живите своей жизнью и старайтесь не переходить черту дозволенного, т.к. все в жизни возвращается.
# тоже там работала2011-08-30 03:53:46
А Олеся деревня-деревней.
# тоже там работала2011-08-30 03:50:43
Я мысленно жму Вам руку!
# работал там ))2011-08-28 10:14:16
Да Олеся отличная штучка, со всеми позажигала даже к старшим подкатывала ... ну вы понимаете о чем я. а теперь я так понял к антоше пошла. антоша внимательно венеролог будет волноваться
# Антон и Олеся :)))2011-08-18 11:55:07
Кто бы это не написал, - это абсолютная правда! Ребята из воркинглайн, а чё вы так болезненно на правду-то реагируете? Вас послушать, блять, вы самые лучшие, а остальные все бездельники! По какой-то странной причине, все московские бездельники попадают именно к вам (судя по отзывам) :)))) Единственный выход для вас, - это сменить имена, названия, телефоны, пока Вам не навешали! Пропитые рожи тоже можете сменить :)))) А то, когда по ним настучат, они будут ещё веселее! :)))) Удачи в бизнесе! хахахаха!
# Workingline2011-08-12 14:08:31
Вранье полное )) Чистка бездельников продалжается ждем новых сообщений. а написали это Антон и Олеся два сотрудника hr, которые образовали "семью" и не только украли клиентов но и подделывали документы. мы не будем обливать их грязью руки трясуться от бухла)).
# администрация2011-08-12 13:53:54
Чистка сумашедших сотрудников продолжается ждем новых сообщений)))