Отзыв о компании СК МБФ
Добавлен: 22:17 11.08.2011
Другие названия: ООО Судоходная компания "Московский банкетный флот"
Сайт:  re4ka.ru
Эл. почта: СК МБФ
Телефоны: (495) 7440006

Описание деятельности:  Предоставляет в аренду теплоходы для проведения праздников. Имеет собственную кейтеринговую службу, арт-отдел с базой артистов.

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2009

О зп не буду распространяться - но в навигацию хватает и на икорку с маслицем. В целом все зависит от сотрудников - как наработаешь так и наешь. Есть возможность развиваться - даются и шансы, и свобода и возможность рекламной поддержки. Коллектив вполне сложился. Много времени уделяется повышению сервиса и клиентоориентированности. Директор, будучи президентом МАСПФ, знает о специфике деятельности очень много и в межнавигационный период у желающих развиваться есть такая возможность. Ну - и - наверное просто надо ловить общую волну - тогда все будет здорово!

В целом меня убивает мое чувство вины за периодические опоздания - переехала на край света и теперь ездить никак не могу привыкнуть. Что касается финансов - за 2.5 года работы в компании меня НИ РАЗУ не обидели, даж нежданно негаданно премию давали. Были случаи - не скрою - предлагали должности более высокооплачиваемые в других компаниях - типа переманивали - но я как-то все время остаюсь - понимаю - ну куда ж я без СК МБФ. Люблю я их всех.

# евдокимов кирилл, генеральный директор СК МБФ2011-08-11 22:22:41
ip одинаковое, потому что у нас сервер!!! а сотрудник написал, потому что я попросил, чтобы повысить рейтинг.