Отзыв о компании SPORT LIFE
Другие названия: Спорт лайф
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  sportlife.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Луганск, Львов, Одесса

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения: Апрель 2009

Работал раньше в Sport Life консультантом/менеджером по продажах.
+ Достаточно современное оборудование, большая площадь зала.

- Абонементы стараются продать максимальному количеству людей (среди работников подшучивали "спортклуб резиновый" - никаких лимитов, побольше бы заработать). Основной упор делают на импульсивную покупку абонемента на год, сознательно завышая при этом цену раза в полтора-два, а потом радуя скидкой. То есть, к примеру, вы прогуливаетесь возле спорткомплекса, и к вам подходит консультант и предлагает осмотреть/ознакомиться с новым спортклубом. После 5-ти минут прогулки по более чем 1000 м2 зала (что производит довольно неплохое впечатление) вам предлагают ознакомиться с ценами и делают вам скидку 40% (если клиент сомневается - менеджер отходит в сторонку под предлогом договориться по телефону с директором о большей скидке) только для вас, только сейчас, и только у нас. Главное - получить деньги до вечера или, в крайнем случае на протяжении 24 часов (позже клиент начинает задумываться о том нужен ли ему этот абонемент).
И еще, 80-90% людей, которые приобрели годовой абонемент, перестают посещать его уже через пару недель - месяц!!! Это факт. Если человек пришел к какому-то выводу несознательно и не по своей воле, то и интерес к таким вещам утихает на глазах.
Как работодатель тоже не отличились – свою зарплату я не получил, хотя и размер ее был смехотворный.
Желающие начать новую жизнь и заниматься в спортзале, покупкой годового абонемента, пускай испытают свое желание и упорство, купив сначала абонемент на месяц.

# Lina2014-10-24 20:37:57
Юрий, вы пишите чистый бред видимо вы сами себя плохо показали в sl! Либо вы какой то супер неудачливый человек!!
# Жека2013-09-22 00:40:38
Присоединяюсь к вопросу, который задала Лена. Тут много написано о том, что зп в спортлайфе маленькие, но мало это сколько? Интересно ведь очень
# Лена2013-03-28 17:15:35
Ребят ,подскажите,пожалуйста,какая з/п у администраторов?
# Юрий2012-02-01 19:20:22
Девиз компании: "Пока есть лохи - наши дела не плохи".
1. Сотрудников официально по полгода не оформляют.
2. З/П либо задерживают либо по 2 мес. не выплачивают, либо выплачивают, но не в полном объеме, либо штрафуют. Когда будете увольняться, з/п за 2 последние месяцы Вам не заплатят.
3. О карьерном росте – забудьте сразу. У руля в компании любовницы, друзья, дети, сваты и т.п. Все остальные – мясо.
4. Руководство с подчиненными общается исключительно на матерном сленге.
5. Клиент – прав только до покупки карты, после чего об него будут вытирать ноги.
6. Работников за людей не считают. Для руководства Вы – мыши. Если устроитесь на работу – поймете о чем я.
# Юлия2012-01-26 19:19:57
Шарашкина контора!!!!!Люди добрые обходите этот ФАСТ-ФУД стороной!!!зарплату не платят,а если и выплачивают то значительно меньше,чем должны заплатить.А штрафы!!!!штрафы за все,и пукнуть не успеешь как повесят пару сотенку штрафов!
Им в отделе кадров нужно повесить вывеску "Рабы ,добро пожаловать"!!!Карьерного роста никакого,о чем речь!Не верте этим сказкам .
# Константин2012-01-12 15:40:11
Как клиент клуба не соглашусь. Высокий уровень сервиса, отличные условия для тренировок.
# ааааааааааааааа2011-12-09 13:48:14
не платят зарплату уже 2 месяца!!!!!говорят не нравится увольняйтесь!!!!!!!!!!!!!ааа клубы строят на каждом шагу!!!
# Стасик2011-10-19 23:13:19
Компания гнилая.Командный дух отсутствует как таковой. Коллектив - жидомассоны, стукачи, жопализы и моральные уроды. Кумовство особенно ярко выражено. Зарплату не платят по три месяца. Использование мата при общении с подчиненными там в порядке вещей. Обходите стороной эту организацию.