Отзыв о компании Стройрегионгаз
Добавлен: 18:59 11.08.2011
Другие названия: ООО "Стройрегионгаз"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 617-11-27

Описание деятельности:  Строительство подземных комуникаций

Никнейм: Надежда Крупская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Уважаемые Анонимы!!! Вы почему сами себя не любите? Вы почему работая в компании позволяли "Этому дерьмовому начальству" издеваться над собой??? В Москве очень много фирм, компаний и гос.организаций, которым нужны квалифицированные специалисты!!!! Я уверенна вы (анонимы в количестве 4-х штук) не останетесь(остались) без работы!! И еще, я увереннав том, что в 90% компаний зарплаты бело-серые, соц.пакеты не с ДМСом со стоматологией, и не оплачиваютсявам и членам вашей семьи абонементы в Фитнес и т.д.!!! А так же достаточно руководителей - самодуров" Этаких царьков местного масштаба!! Которые уверенны в том, что по первому свистку на место уволенного сотрудника выстроится огромная очередь соискателей!! Есть компании где платят относительно хорошие деньги!! НО!! Просто так ни одна компания не будет платить большую з/п! Всегда есть и будут "НО" и не одно!!! Можно писать много и разое.Надо понять и принять одну простую истину. Всегда будут две стороны: 1,уволенные и обиженные, 2."Дерьмо руководство" Уважайте себя! Отстаивайте свои права во время работы!! Какой смысл махать флагом после увольнения?? Все и все в этой жизни-явление временное!!! У кого то время (работы) -10 лет. У кого 10 месяцев! Прошли те времена, когда сотрудника с почестями провожали на пенсию, в которой тот проработал 30-40 лет.Может к сожалению!? Но надо понять одно -времена меняются, жизнь меняется, и надо односиться ко всему по другому, иначе обида нам не ПОМОЩНИК! В "Стройрегионгазе" работают и будут работать люди. И если "Делать правильные выводы", то им надо убегать в срочном порядке от такого руководства(кстати не стоит переходить на личности и упоминать родственные отношения руководителя- это минимум не красиво), предъявляйте претензии ген.директору, а жены, замы тут не причем! Тут есть сотрудники, которые работают не первый год. И хочу заметить- это не родственники ген.директора. Нормальная рабочая атмосфера,все как у всех и ничего сверх.. Все мы живые люди! У всех у нас бывают жизненные проблемы! У каждого бывает перепад настроения! Есть внутренняя культура! И надо помнить - большой коллектив-это совсем не просто! Работать то не просто, а руководить...Это большая семья(мы половину времени проводим на работе). Каждый на своем месте должен проявить терпение, лояльность по отношению к другим людям! Надо просто иногда уметь уступать. Причем это касается всех сторон! Адекватная компания! Адекватный руководитель! Адекватный коллектив!. И я не собираюсь увольняться или с опаской смотреть на руководство из-за плохих отзывов "Анонимов", как бы мне не было неприятно читать эти отзывы! Я искренне желаю нам ВСЕМ УДАЧИ.

Нет корпаративного духа!
Руководство не предлагает плюшки и шоколад к напиткам!

# Инесса Арманд2011-08-12 12:54:52
"P.S. Я не состою в родственных отношениях с руководством. Я не ген. директор и не зам. Я рядовой сотрудник ООО "Стройрегионгаз"" - ничего себе!
Надежда Константиновна, а не кажется ли вам, что рыба с головы гниет?Может сначала нужно чтобы был адекватный руководитель, который бы нанял адекватных работников и создал бы адекватную обстановку в фирме?
# Владимир Ильич Ленин2011-08-11 21:18:09
Уважаемое руководство,о какой семье вы говорите,когда вы даже не считаете нужным здороваться с сотрудниками.что же вы сами не представляетесь,если такая ярая защитница компании???какие уступки,если люди на вас честно работаю и терпят все ваши кризисы,а вы свое спасибо выражаете уволнением,т.к. перестал вписываться в Ваш коллектив.вместо того,чтобы разобраться в себе и на деле отмыать свою подпорченную репутацию,вы тратите время на подставные отзывы.прекратите считать всех людей за быдло,выплачивайте своевременно и в полном объеме зарплату,и тогда не будет отрицательных отзывов.научитесь уважать людей,тем более если вы такие правильные и ходите чистить свою ауру,с таким подходом не очиститесь никогда и не поможет вам никакие экстрасенсы.ни с одним из уволенных вы не расстались по-человечески,не оценили его заслуги,ума хватает только на развод людей на деньги и использование дешевой рабочей силы.вообщем,вам тоже удачи,и не забудьте есть компетентные органы,которые в скором навестят вашу компанию и им буде рассказывать сказки про серо-белую зарплату,нарушение трудового кодекса и откатов денег,и постоянное переименовании фирм.задумайтесь над своим отношением и тогда люди потянутся к вам.
# Аноним2011-08-11 19:41:11
Оказывается есть еще кроме меня здравомыслящие люди в этом коллективе!