Отзыв о компании Агропродукт Азия
Добавлен: 13:54 11.08.2011
Другие названия: ШФ ТОО "Агропродукт Азия"

Страна: Казахстан
Регионы работы: Шымкент

Описание деятельности:  Поставка кисломолочной продукции

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

не все потеряно

директор Шишкалов Олег Генадьевич разорил одну компанию и теперь его назначили здесь директором, а у него и стажа работы директором нет. Весь коллектив видел, что он не должен сидеть на этом месте. Ему это в лицо говорят и посылают. Вобщем беспредел в отношении к сотрудникам. Тупой такой. сам ничего не умеет, работает опираясь на подсказки старых работников, своей головы нет, мнения тоже. Увольняет за правду, что разорил ведь одну компанию Эльдорадо. Позвал на помощь своих работать их же сгнобил - поступает по скотски ( извиняюсь). Зарплату обещает одну, дает другую, обосновать почему режет не может. Трус. Уже заплатил по счетам- натянули его через департамент охраны труда- штрафанули. Сотрудников штрафует - просто собирает деньги с зарплат. Текучка постоянная. Обосрал нормальную компанию.

# просто я2012-08-17 13:35:26
да я не знаю на самом ли деле агропрдукт такой плохой ну да вечно у них тоара нету просто полная опа
# Марина2012-07-11 23:48:57
ЧЕЛОВЕК 15.05.12 19:17 поддержал(-а) отзыв +1
ПОЛНОЕ СОГЛАСИЕ С ЕЛЕНОЙ ВСЕ АГРО ТУХЛАЯ ПОМОЙКА МАЛО БЫЛО ОДНОГО КАДРА ТАК ЕЩЕ ОДИН ТАКОЙ ЖЕ ПРИШЕЛ ДА ЕЩЕ КРАШЕ-САМОГО ВИНОКУРОВА ПЕРЕПЛЮНУЛ ПО ИДИОТИЗМУ

Евгений 04.07.12 11:27 поддержал(-а) отзыв +1
Что же вы _ЧЕЛОВЕК_ за глаза говоришь ,зайдите в кабинет директора и скажите всё в лицо тому о ком вы так высказываетесь.буду рад вас видеть .а то на работе вы как-то редко находитесь.

Чернов ! Если ты так уверен в том, что этот текст писала я, то ты глубоко заблуждаешься. Я смотрю ты нажил себе столько "доброжелателей", что и не знаешь от кого это все идет. По поводу моего посещения -НЕ ТВОЕ ДЕЛО. У тебя есть свои обязанности - вот и выполняй их. Твоя работа - контролировать продажи,а не мой график работы.
# Доброжелатель!!2012-07-08 00:17:45
Не знаю кому верить! Но все разговоры ведут к одному!!!!
# Евгений2012-07-04 13:27:17
# тот кто желает процветание фирме....2012-06-13 17:27:28
жаль что в директорах сидят люди не знающие толк в продажах...только заученные слова из книг по технике продаж...
# не важно2012-05-28 23:53:09
странно куда смотрит головное руководство ?
# ЧЕЛОВЕК2012-05-15 21:17:22
# агент 0072012-04-28 19:27:22
кто работает, тот ест, а кто только жалуется и плачется, тот пусть на себя обижается и собирает объедки. Такие плаксы не нужны ни в одной нормальной компании. А если и говорят и пишут о ком то, да еще на всю страну, так надо не только говорить открыто, так еще подписываться официально. Если о ком то говорят, значит он жив, если же нет, то он мертвый руководитель.
# Елена2012-04-03 19:42:06
Здравствуйте! Работала в Петропавловском филиале Агропродукта ТП. Директор -Винокуров извиняюсь за выражение полная "скотина", в том смысле что ведет себя по скотски. При всех ругается матом, при чем не смотрит даже кто перед ним стоит. Мат трехэтажный, аж уши в трубочку сворачиваются. Поведение как директора отвратительное, постоянно орет, швыряет предметы, в общем, психически не уравновешенный. Ни имеет в коллективе никакого уважения. Все его призирают и обсмеивают за спиной. В своем деле толка не знает . Постоянно не хватает товара, в субботу товар приходит во вторник его уже нет, или же закажет гору какого-нибудь товара, а потом орет, что все идет в просрочку, и раздает ТП под з\пл. Лишает ТП по 5000 по 7000тг с з\пл , а потом делит эти деньги между собой и бухгалтером.
Отдельно про бухгалтера -Золотилину. Та еще стерва. Считает, что она верхушка этого филиала и умнее ее там никого нет, хотя сама тупая как пробка. На пару с директором питаются из кассы филиала, тратят эти деньги на собственные нужды, а затем перекрывают недостачи фальшивыми документами.
В общем убедительная просьба навести порядок в этом филиале, а то слава идет по всему городу.

# roma022012-04-02 23:04:22
В астане тоже самое полная жопа
# Эльвира2012-03-15 20:45:25
согласна с анонимом начальство фуфло и продукция тоже
# ГУЛМИРА2012-01-28 18:32:54
мир не без добрых людей, ждите и бог пошлет вам хорошего директора
# Визитер2011-12-11 11:37:55
Работала в Агропродукте довольно таки долго, сменила трех директоров, но особенно хочется отметить Айдара, работал он у нас не долго, но директор и как человек он с большой буквы! Умный, веселый, справедливый, знает работу и знает как работать с торговыми! О других же директорах Альберте и Ануаре такого увы сказать не смогу, на последнего вообще обида за обман при начислении зарплаты.
# Агропродукт Азия г.Усть-Каменогорск2011-11-10 14:16:32
Здравствуйте!!! Очень жаль , что у Вас так. А у нас в Усть-Камане все хорошо и будет только лучше. И то , что сценарий для всех филиалов одинаков - это не правда. Кто хочет работать - тот и зарабатывает!! Никто наши деньги не забирает. Всякие времена бывали, но наш коллектив только в лучшее верит.
# Валентина2011-08-16 17:11:55
Работала в этой компании в Алматы, все что написано сценарий одинаков для всех филиалов, фишка такая у директоров облагать данью супервайзеров, а те в свою очередь торговых, так что пока учредитель не сменит стиль ведения работы на сбыте, в этой компании ни чего, измениться не может.