Отзыв о компании Стар Медиа, STAR MEDIA
Добавлен: 03:45 11.08.2011
Другие названия: Стар Медиа Про, Стар Медиа Менеджмент, Star Media Russia
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  starmediafilm.ru

Описание деятельности:  Производство телевизионных фильмов, теле-сериалов, анимационных циклов разных жанров, производство полнометражных фильмов...

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2010

Периодические... Формирование съемочных групп порой бывало удачным, порой не очень...

В. Б .(Бардак) - дорвавшийся до кормушки "управленец" ...уже по ассоциации можно догадаться, что происходит, и какая атмосфера царит в компании.
Бывший "билетёр" А. А. в безумно-рекордно сжатые сроки покорил кресло продюсера, при этом по сей день мало что соображает в съемочном и производственном процессе. Подготовка проектов оставляет желать лучшего (на авось). Все проекты и процессы протекают под девизом "Ща поймём...", если это не помогает - страдают сотрудники, которым приходится самим додумывать то, о чем ни кто и ни какого представления не имеет. Определённо идет отмывка Гос.бюджета. В общем "бардак" он и в Африке - "бардак"...и Ко. И знает ли, много Уважаемый Председатель Совета директоров и основатель - В. Р., о том, что происходит за его спиной и какие активы оседают на сторонних счетах "билетеров" и "управленцев"? Либо он сам в этом заинтересован, мотивируя происходящее так: "...у нас нет дивидендов, так как основная стратегия - это РАЗВИТИЕ (которым не пахнет). Инвестируем, инвестируем и инвестируем (в карманы, в расчетные счета). В новые проекты и технологии...)))...медиа рынок (замызганые сериалы), кинематография...да что с ними будет, государство платит и ладно...

# Людмила2015-10-05 03:23:00
Все там задницу лижут Исидоровой, а она на как настоящий "мужик", руками машет и думает что отличный руководитель. Постоянно недовольная, вечно орет на всех и из-за нее уже многие уволились. Эта баба с пожизненным ПМС. Никакого повышения зарплаты, постоянно выдумывает штрафы, и потом наши деньги в карман себе кладет. Короче, те кто еще там работает, удачи и терпения.
# Инна2014-10-03 12:56:44
В компании на руководящих должностях работают непрофессионалы (Е.Х. - финансы, О.И. - общие вопросы). 2 женщины с серьезными комплексами неполноценности борются за власть и внимание большого боса В.Р. Обстановка очень напряженная, так как В.Р. ценит бездарей и холуев, а они только и делают, что сражаются за расположение "барина" и готовы подставлять и увольнять людей просто потому, что с утра было плохое настроение. Главное для компании чтобы деньги текли из каналов в карманы "кого надо".
# Валерий2013-10-11 16:48:05
Коментарий Ивана прямо в 10ку. 100 процентов поддерживаю.
# Иван2013-08-11 22:53:47
А В.Р. все абсолютно по х-р что происходит в компании,бабло течет и ладно ,а то что люди на проекте пашут на него по 12-15 часов его не волнует,в офисах сидят уебки которые в кино пришли кто откуда и жируют.Техника старая сони-900 с которой не хочет работать ни один оператор,денег на такси от продюсера не допросишься,а смена заканчивается порой в 23-24.00 и как ты доберешься никого не еб-т.Ты влад хоть раз усторой проверку тем кто и с каким образованием руководит сьемочным процессом,да хоть раз приедь на площадку и поговори с людьми,а не с продюссерами(уродами) так может прозреешь хоть немного,а то зажирел совсем,а на Мелораме попроще был.А сейчас даже дочери водитель дверцу открывает- видно наравятся тебе холуи.
# Tasha_S2013-02-12 15:46:41
Хочу в Star Media устраиваться пресс- секретарем. Общалась с Виталием Алексеевичем, произвел хорошее впечатление. С Владом Ряшиным пока не знакома. Так стоит идти в эту компанию работать или нет? А, то уже свое резюме туда отправила). Спасибо всем за отклики.
# Ушедший после-А.А.2012-07-02 14:31:39
Да вы всех хороших кадров скоро разгоните, сами будете пахать? Хотя уже разогнали. Сам будешь на своем Infiniti людей и технику на площадки возить? Не все ж деньги за чужие бублики по карманам распихивать. А у компании хорошего PR не было никогда. Все на черном выезжаете))
# просто в курсе2012-04-11 01:10:40
вся верхушка лизоблюды , для влада , а он как руководитель не держит обещаний. Вечное завтра такие ответы у него. Как менеджеру везет ему по жизни. Но есть и неоконченные вопросы как по актерам так и с правами. ОН ПРОСТО НЕ СЛЫШИТ ЧТО ЕМУ ГОВОРЯТ, и боится сам для себя признать свои ошибки . он работает по схеме денежки от канала - компания - товар на канал ( права часть оставляет у себя, после передача прав в офшор , и последующие продажи уже взаиморасчет с офшором , налоги тютю. ) Вроде все чисто. но для всех кто чуть варит в этом понятно что есть сговоры и откаты . я это написал только по тому что надо быть честным, проежде всего с собой.
# наташа2012-01-18 06:01:31
слишкой извилисто написано. перебор. не верю! ))
# А.А2011-08-25 22:22:16
Плохой PR тоже PR!!!!)))))) ХОРОШО ЧТО МЫ ТЕБЯ ВЫГНАЛИ В ЗАШЕЙ.