Отзыв о компании Стройрегионгаз
Добавлен: 19:49 10.08.2011
Другие названия: ООО "Стройрегионгаз"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 617-11-27

Описание деятельности:  Строительство подземных комуникаций

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2011

В компанию устроилась недавно. Слышала, что здесь идет глобальная смена кадров в связи с тем, что старые сотрудники не вписываются в новые условия работы. Зарплату ни разу не задержали, более того, как только устроилась, мне потребовался аванс - дали сразу же. Все, что обещали, телефон, проезд - все оплачивают. Зарплату на испытательный срок не снижают.

Пока не обнаружила

# Аноним2011-08-11 13:44:46
данный отзыв писал либо сам руководитель компании (дабы отбелить хоть как-то свою репутацию и репутацию компании), либо его родственник (супруга). все это ложь. ни один человек, пришедший в эту компанию работать,уйдя из неё либо продержавшись там максимум неделю, НИКОГДА не напишет такую чушь!
# Аноним2011-08-11 09:55:54
О каком телефоне и проезде вы говорите,люди ездят с других концов Москвы и Московской области,и НИКОГДА даже разговоров не заходило о возмещении расходов,если,конечно,вы не одиз из родственников Большакова Д.В.(практическая вся фирма состоит из таковых).Зарплата со временем будет все меньше и меньше,т.к. у компании кризис,а у ген.директора БОЛЬШАКОВА Д.В. новые айфоны,ноутбуки,машины.Конечно,можно урезать простому работяге,а самому жить на широкую ногу и как он не боится,что люди объединятся и в концов концов просто набьют рожу этой СКОТИНЕ.
# Аноним2011-08-10 22:54:45
Это кто такой бред написал???????????????я проработал много времени там, но там такого нет и не будет не когда!!!Руководство фирмы фуфло,только языком болтают, сотрудников не кого не уважают и относятся как к быдлам!!!и кидают людей на бабки, пытаешься дозвонится до директора, но он сбрасывает!!короче не фирма а помойка галимая!!