Отзыв о компании Миксарт
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mixart.com.ua
Регионы работы: Киев, Львов
Телефоны: 455-72-92

Описание деятельности:  Компания на рынке более 10 лет. Огромный опыт работы, как с корпоративными транснациональными компаниями, так и с малым бизнесом. Представительства во всех городах миллиониках. Компания была организована командой профессионалов. За непродолжительное время компания приобрела известность благодаря высокому качеству и нестандартности изготавливаемой продукции. Солидный парк современного специализированного оборудования позволяет нам оказывать услуги не только конечному потребителю, но и компаниям занимающимся производством.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

На старте работы складывается впечатление о серьёзности компании.

Компания – семейный бизнес. Занимается всем, но под вывеской рекламного агенства. Постоянно меняется форма собственности для ухода от налогов. Обещают золотые горы, но на самом деле ищут простачков для дармовой работы. Хозяева в постоянном поиске причин невыплаты зарплаты. Любят выставить за дверь, не выплачивая никаких задолженностей по з/п. Будете работать на износ и сталкнётесь с хамством и деспотичностью хозяйки. Хозяин постоянно консультируется у гадалок и провидцев, в связи с чем в своих решениях часто нестабилен, решения принимает не сразу . Произвол и полное неуважение к сотрудникам. Фирма в постоянном поиске сотрудников, т.к. текучка. Объявления о наборе персонала часто под другим именем. Секретари обычно бесплатно набирают текст целыми днями - стишки отца работа обычно классифицируется как "акт доброй воли". Хозяйка фирмы, после очередного тренинга, может заставить Вас рисовать какие-то детские рисунки, составлять прожекты неотносящиеся к работе, отвечать на вопросы загадочных тестов на время и делать прочую ересь, неподчинение этим требованиям , как и неправильные ответы, считает непрофессиональным подходом и причиной для увольнения, как и основанием для невыплаты з.п. За каждым компьютером следит программа и сама хозяйка, контролируется любое действие. Могут заставить выполнять работу на дому в нерабочее время или в выходные под предлогом "а ты не успеваешь".
При выполнении заказов жертвуют качеством ради наживы,и если заказчик недоволен ищут виновных по принципу "кто попался под руку".
Это малая верхушка айсберга.

# даша2013-08-23 17:37:52
я даже представить не могу, как можно работать, если за тобой постоянно наблюдают и считают тебя гавном??