Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 17:11 09.08.2011
Другие названия: Театральное агенство "Премьера", театральне агенство "Прем'єра"

Регионы работы: Киев, Николаев

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2011

не заметила ничего положительного

На собеседование пришло немеряно народу, сходу всех взяли на стажировку, с обещанием хорошей з.п.+%. Причем человек который проводил собеседование так и не смог ответить на вопрос чем же занимается их менеджер которому нужен помощник.
На стажировку пришло не меньше 20 человек. Разделили на группы и завели в разные комнаты в которых царил хаос. В той комнате где была моя группа висели на стенах лозунги содержащие нецензурные выражения (что меня очень сильно возмутило). Сначала сказали слушать. Одна из сотрудниц даной конторки звонила в разные частные и государственные организации Украины представляясь сотрудницей "КИЕВСКОЙ ОБЛАСНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ". (Улыбнуло). Еще офис не далеко от ж/д станции Зенит, поезда проносятся с ужасным грохотом. В итоге на сколько я поняла работа помощника менеджера заключалась в том что бы звонить и парить бтлеты на разные концерты ))).
В итоге я через 15 минут сидения на этой стажировки не выдержала и ушла.

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.

# Ирина2011-09-14 21:06:27
Была я там, полный бред