Отзыв о компании SAVE MAX UKRAINE
Добавлен: 23:10 08.08.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  savemax.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков

Описание деятельности:  Представительство рекламно-маркетинговой компании Save Max International в Украине.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2011

Мне очень понравилось месторасположение офиса! думаю это для тех, кто ищет что-то чуть лучше работы курьера или продавца в метро.

Сразу говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем тем, кто не поленился оставить свои настоящие отзывы и впечатления об этой компании! К сожалению, отправляя резюме, я купилась на "международную компанию", "обязанности в вакансии", "перспективы карьерного роста", "зарплата от 5000 грн" и "обучение" и не посмотрела информацию о работодателе. Мне как-то быстро позвонили и пригласили на собеседование, не успела зайти в Интернет. И вот я приехала в офисное здание, в котором я хотела бы работать - центр киева с потрясающим видом на высших этажах и развитой инфраструктурой. Что насторожило - отсутствие сотрудников, кроме 3-х! секретарш и пол с ковролином, а не мраморный, как подобает международным компаниям. На собеседование порекомендовали одеться презентабельно. А теперь не подумайте, что я пантуюсь, но и судите строго, что я на ЭТО повелась. Приехала я на своем черном мерсе, одета была дорого и со вкусом, - подлинные сумочка ЛВ и босоножки Джими Чу. Естественно это все произвело на них впечатление, включая мои два высших престижных образования, а на меня, в свою очередь, произвели впечатления акцент "американского руководства" и его Мон Блан. Через час мне сказали что этому самому руководству я понравилась (в чем я не сомневалась) и завтра в 9.45 у меня начинается работа. Ой, как я обрадовалась-то! Но тут несколько странностей: как завтра?! Когда оформление? Какая, в конце концов, зарплата? Какая оплачиваемая стажировка? и самое интересное, мне сразу сказали надеть обувь без каблуков, на что я ответила, что я на машине. А мне сказали. что все-равно нужно будет много ходить. Ну я так себе прикинула, что по офису я выхожу, и, если, куда-то нужно будет подъехать и походить по этажам, мне тоже ок!, тем более что у меня обувь без каблуков исключительно кроссовки и вьетнамки. Как только я оказалась дома - зашла в Интернет и тут - О-БА-НА!
В общем, может и не плохо кому-то здесь работать, и с благодарностью относятся к своему работодателю, но не для меня такая работа.... аж никак не для меня, хотя инфо в вакансии было громким.
Тем кто работает - искренне желаю успешных сделок, а те, кто ищут настоящую работу в ОФИСЕ в международных компаниях - даже не тратте свое время на это!

# Марина2013-05-16 01:01:07
Извините, уважаемый автор, написали-то вы все верно. Но я только одного не понимаю - если у вас есть деньги на брендовые шмотки, Мерседес и 2 престижных образования, как вы вообще могли повестись на такую вакансию? И зачем вам вообще была нужна
эта работа, если вы уже такая обеспеченная? Да и судя по тому, как вы пафосно и безграмотно пишите, вам нужно идти какой-нибудь моделью или эскортессой, а не метить на хорошую должность, на которой нужно мозгами работать, а не дефилировать на каблуках. Не понимаю, чего вы ожидали?
# Александра2012-09-12 20:18:44
:))))))))))))) Наржалась, с юморком;)) надо скрытой камерой снимать людей, которые наряженные приходят в первый день на собеседование, а потом их лица как у осликов ИА на второй день.
# Slava2012-05-07 19:41:06
Очень интересня компния хотя бы тем что у них на оф сайте нет Украинского представительства! Ну это нечего страшного ! Очень подозрительный сам по себе офис и персонал ! Не слова о зарплате и обязанностях! Когда начал спрашивать конкретику с кем они работают и чем они конкретно занимаются то они сразу поплыли в ответах! Делайте выводы ... Сомнительная компания!
# Автор поста )2011-09-01 22:22:01
))) Павел, до меня, моего Мерса, Джими Чу, МОИХ мозгов, нормальности и амбициозности тебе еще расти и расти, ведь я работаю теперь в КОКА-КОЛЕ !!! И это уже настоящая международная компания!
ЗАВИДУЙ и амбициозно бегай по Киеву пешочком!
ТОЧКА
# Павел2011-08-18 03:16:07
Да уж, и правда в Джими Чу тебе место на панели, а не в компании, занимающейся прямыми продажами :)Такие "прЫнцессы" как ты зарабатывают себе на мерседесы другим способом ;) А здесь работают нормальные амбициозные и позитивные ребята, которым плевать на твою ЛВ. Нашла чем хвастаться! Аж стыдно за таких вот мелочных и понтовых барышень, как ты..