Отзыв о компании ООО "Браун"
Добавлен: 18:12 08.08.2011
Другие названия: Braun LLC
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  braun.ua
Эл. почта: braun@braun.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 425 8 425

Описание деятельности:  Изготовление мебели на заказ, торговля мебельной фурнитурой и комплектующими

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2006

Работая в стабильной мебельной компании « ООО Браун » пять лет могу сказать: своевременная оплата труда, карьерный рост, компетентное руководство, разумная политика компании к сотрудникам и клиентам у нас на первом месте. Сотрудники и руководители нашей компании, которые по вашему ошибочному мнению не добросовестно работают – Профессионалы своего дела с хорошей выслугой лет и адекватные коллеги по работе.
Прежде чем найти недостатки в других людях и компаниях начните искать их в себе.

ПИСАТЕЛИ - конкуренты или люди которые были уволены в связи с их халатным отношением к работе. Антипиар компании «ООО Браун» делают, скорее всего, безработные. Человек, который работает на перспективу :повышение опыта, должности, заработной платы не имеет времени на поиски разных провокаций и компроматов.

# БЫВШИЙ2011-09-29 17:31:27
ООООООО, а это небось Ирина Михайловна оживилась. А что ж ты такая вся класная сотрудница под АНОНИМОЙ та пишешь? хотя нет Ирина работает дольше, а ты молодец - пришла команда сверху "написать положительный отзыв !!! " ты сразу отличилась, только дорогуша премии не жди, скоро конец месяца, штрафы не за горами . . .А на счет "Антипиар компании «ООО Браун» делают, скорее всего, безработные. Человек, который работает на перспективу :повышение опыта, должности, заработной платы не имеет времени на поиски разных провокаций и компроматов." скажу так: СЧАСТЛИВ ЧТО УВОЛИЛСЯ ИЗ ЭТОГО ГНИЛОГО БАЛОТА. Работаю спокойно, в дествительно дружном коллективе, и с УЖАСОМ ВСПОМИНАЮ про БРАУН