Отзыв о компании Портал 2.0
Сайт:  portal20.ru
Эл. почта: Портал 2.0
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7-906-707-58-07 Оксана 8-909-986-11-44 Александр

Описание деятельности:  сеть оранжевых стоек по оказанию услуг: Продажа ж\д билетов,осаго,контрактов связи и пр.

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

З/п выплачивают без задержек и полностью, всегда можно попрорсить расчетный лист где те все подробно распишут. Руководство достаточно объективное, с пониманием относится к сотрудникам

Это конечно же маленькая з/п!!!!и её все больше урезают. Пора бы уже поднять ставку рублей 600-700 платить!!!! Почему так жестко снизилась ставка з/п по билайну?????, сим-тревел тоже снизили но зато подняли телетай--который никто не покупает!!!! Есть вообще гнилые точки, где 3-4 контракта это уже шикарно(смысл в их существовании я вообще не понимаю) За то время что я тут работаю мне постоянно приходиться бегать по точкам. Еще и эта обязательная форма!!!-вообще бред!!!, главное что б сотрудник был опрятным и чистым, а не в белой майке!!!!Если хотите что б у нас была форма--так выдайте нам её. На стуле сидеть нельзя(типа нас не видно и никто не подходит)-бред, когда я и на стуле не сижу большого толка от этого нет(стулья ужасно неудобные). Ужасно бесят платежи особенно ТТ в спальных р-нах, где ходят одни и те же по 50р на счет класть. А потом когда приходит рук.сек. и возникает что у тебя так много платежей и так мало контрактов!!!--так откуда им взяться??, если приходят бабульки с ЖКУ!!!!. Можно нам гайки и подкручивать--но тогда повысьте нам З/П!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!