Отзыв о компании Фокстрот
Добавлен: 02:30 07.08.2011
Другие названия: Фокстрот. Техника для дома
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  foxtrot.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Керчь, Кировоград, Ковель, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Нетишин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Одесса, Орджоникидзе, Ровеньки, Ровно, Северодонецк, Сумы, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Червоноград, Черкассы, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:  лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2011

почти не задерживали зарплату, в 2006-7гг отношение было нормальное.

-Провоцируют продавцов на обман клиентов (страховка и т.п) .Пожалуй это самое плохое. рабочий день 11 часов. Зачастую невыполнимый обьем работы( и тебе всегда можно предьявить)
Работа без выходных ноябрь-январь.
формула з.п. корректируется в течении месяца с целью не заплатить больше. Запомнилась Пасха 2011-неожиданно рабочий день для фокстрота. Спасибо руководителям за святой день, который я не провел со своей семьей!
Вердикт- за все время работы условия только ухудшались, сейчас они рабские, я надеюсь когда нибудь этому всему прийдет конец.

# Кока2011-09-12 22:42:47
Работа без выходных ноябрь-январь.
Вердикт- за все время работы условия только ухудшались, сейчас они рабские, я надеюсь когда нибудь этому всему прийдет конец===
--- ага... жди пожди, изменится....
кто? заставит измениться? вы? которые терпеливо ждете???
или добрые дяди демократы которые придут и заставят работать по 40 часов в неделю???
Без вас бриллиантовые никто этого не сделает....
Только в одном магазине на моем веку попытались Продавцы с Большой буквы открыто возражать против руководства... их почти всех сразу уволили но они уходили с гордо поднятой головой под завистливыми взглядами слабаков пашущих за суповой набор "Мивина", и звание "Лучший лох магазина"
# Слава Труду2011-08-31 22:09:02
Условия рабские, хотя руководство искренне старалось...
В маразм превращают рукрозы и прочие рабовладельцы.
ТОПы наверняка пока еще не знают в какой гнойник скатывается фокс.
# Cnfyysq2011-08-26 04:43:20
удивило
Ответить Ссылаться Удалить Редактировать
Сегодня пришёл в ваш магазин в г.Павлоград Шевченко 118, купить плиту и очень удивило, что все продавцы со мной здоровались. Как то непонятно зачем это делать и мне это было не очень приятно . Как-будто за тобой охотятся. Плиту я купил.

13/08/2010 2:59:21 PM
Alisa_fox

Зарегистрирован: 24-02-2010
Сообщения: 275

Re: удивило
Ответить Ссылаться Удалить Редактировать
Добрый день!
Благодарим Вас за обращение.
Нам искренне жаль, что внимание персонала вызвало у Вас негативные эмоции.
Смеем уверить Вас, что клиент является основной ценностью Компании "Фокстрот. Техника для дома", поэтому мы всегда искренне рады видеть наших покупателей. Мы обязательно примем Ваше пожелание во внимание.
С уважением, Ирина