Отзыв о компании Охранное предприятие "ФОРСАД"
Добавлен: 02:42 06.08.2011
Другие названия: Мобильная группа "Форсад", Охранное предприятие Форсад С-Пб, Охранная контора Форсад
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  forsad.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Зеленоград
Телефоны: 957-09-57, 8921-953-09-53

Описание деятельности:  охраняют по выезду, по тревоге на ма

Никнейм: Николай Шамилов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

ФОСАД - безусловно амбициозная, но перспективная компания.
Зарплату платят день в день.Есть премии за выслугу лет. Новые автомобили в МГО из которых несколько джипов. Вообщем работать хочеться.

Крайне строгая дисциплина и требования к внешнему виду и исполнению инструкций. Существует принцип депримирования за нарушения трудовой дисциплины, а сейчас ещё и каждому охраннику привязали видеорегистратор, чувствуешь себя как корова с колокольчиком. В каждой машине прослушка, вообщем посут охрану конкретно, как будто Путина охраняем.

# противоборству2012-01-23 15:52:00
отношение к охранникам просто отвратительное за людей не считают к примеру на посту нет электричества звоним господину А. тот матом отвечает покупайте таблетки за свои деньги и грейте на них холодно жгите костры когда пришла новая охрана в связи со сменой управляющий компании господин А. даже не приезжал объект защищать когда нас выгоняли с поста оставив охранять часть объекта , сказал что бы мы взяли табуретку и сидели на улице тоже матом приезжала лицензионная проверка по этому поводу получил нарекание по причине не регламинтированости объекта хотя у меня все документы как у охранника новые и действующие в итоге зарплату за 2 месяца большую её часть просто не заплатили угрожают А. просто вор
# Человек2012-01-20 23:41:35
А начальство ваше полканы-штабисты на пенсии, знают как саложат чморить.
# Василий Кочетков2011-08-06 02:46:14
Что касается зарплаты, то соглашусь чего обещают то и платят. На бентли конечно не скопишь, но отработав 1,5 лет на новую "десятку" я себе скопил. Если не косячить и пахать уважение заслужишь, а клентяем и дормоедам везде относяться одинаково хреново.