Отзыв о компании Вкуснодел
Добавлен: 20:10 05.08.2011
Другие названия: ТОО "Вкуснодел"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Эл. почта: vkusnodel@gmail.com
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Алматы, Караганда, Усть-Каменогорск

Описание деятельности:  Изготовление пельменей и других полуфабрикатов

Никнейм: Самый лучший ТОРГОВЫЙ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2011

Что такое "Вкуснодел KZ" в Караганде? Это компания с отличным коллективом, где тебе реально можно подняться, как в "финансовом" смысле, так и духовно.... Я пришл туда 06.06.2011 работаю там до сих пор и не собираюсь покидать данное место. Всем интересна заработная плата торгового на "Вкусноделе" в Караганде. Да.. првый месяц не показатель (заработная плата составила 21.000 тенге), но не смотря на все мои не доработки ив какое то время набор опыта Андрей Сергеевич (шеф) накинул к моей з/п еще 10.000, в июле з/п составила уже 60.000 тенге... Вот сейчас с города ухожу на ванселлинг. И я думаю ЗДЕСЬ РЕАЛЬНО МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ! И все эти сплетни о том, что там часто меняются торговые из-за не выплат з/п..... и вообще там фигово, всё это друзья мои ХЕРНЯ!!! Так что, Андрей Сергеевич, Лариса Ивановна, Ольга Николаевна, Зарина, Лена, Яна, Ира, Наташа, Ания, и все все все МЫ РЕАЛЬНО ЛУЧШИЕ!!!

Отрицательных сторон здесь просто нет!

# Секрет2012-10-26 21:24:00
Ты дурак что там до сих пор работаешь. продукцию их нию никто не берет. все жалуются. пельмени отвратительные. настя супервайзер и шеф всех торговых по увольняли и набрали новеньких. з-п говоришь в первый месяц 21000получил. у них же оклад идет 40000. вообщем лажа все.
# Айман2012-09-10 15:26:42
Недавно купила вашу продукцию: пельмени "Юрта". Такая лажа!!!!!!!!!!. Вы сами кушаете свою продукцию? Вот возьмите домой и накормите всю свою семью, а потом сами себе поставите оценку. Теперь я буду обходить продукцию вашей компании стороной.
# джуманджи2011-09-02 12:40:35
че ты чешишь? вата. отстой что пельмени что компания. тебе че заплатили за эти слова?
# Динара2011-08-16 17:03:56
Какая корпоративная культура, о чем говорит, сам не знает.Какие социальный пакет и льготы, компания работает в черную. Странный малый. Видимо первая компания куда он устроился.
# Елена2011-08-15 17:30:06
Какой безграмотный сотрудник.