Отзыв о компании Автолюкс
Сайт:  autolux.ua
Эл. почта: gen@autolux.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса
Телефоны: 044 536-00-55

Описание деятельности:  Пассажирские и грузовые перевозки.

Никнейм: Анна Валявская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2009

Из положительного только то что я нашла там своего будущего мужа и новых друзей. Колоссальный опыт работы.

Изначально я пришла на должность офис-менеджера, задержалась на целых 6 месяцев, за это время прошло более 50 человек наших коллег, очень высокая текучка кадров, руководству сирийцам это выгодно так как изначально они берут на работу по минимальной зарплате, моя первая зарплата была 120 у.е. хотя обещали платить 300, когда я спросила почему так ответили что с каждым месяцем будут повышать, ровно на половину, и тут обманули добавляли только по 50 грн, работая на должности офис- менеджера чувствовала себя рабом, в туалет сходить нельзя, руки помыть нельзя иногда даже покушать... перевели в другой отдел, при огромном объеме работы и высокой материальной ответственности о материальной компенсации не могло быть и речи. Руководство мелочное и жадное, не имеет уважения к своему персоналу. Начальник отдела кадров Александр Матвеевич самый мерзкий тип.. который когда либо встречался мне в жизни, и это не только мое мнение.. а всех сотрудников данной компании. Я лично не советую. 100 раз подумайте стоит ли там работать вообще работать, т.к. не знаю почему но затягивает, и сложно уйти от туда. Тот кто продержался там более 3-х месяцев может остаться в этой яме на долгие годы.
Да и еще, в компании нет такого понятие как КЗОТ, отпуск только 14 дней вместо положенных 24-х, а если в отпуск не ушел из-за загруженности компенсация не уместна.

# Петр Иванович2016-02-11 17:22:54
Работал водителем год,ушел,не жалея!Никакой защищенности как водителя,и уважения к его труду со стороны руководства нет.!!! Каждый сам по себе! Созваниваюсь с бывшими водителями, от без исходности вернулись единицы !!!
# Николай Николаевич2012-12-06 04:38:39
Также был в отделе кадров по вопросу трудоустройства. О начальнике отдела кадров написано 100% правильно. ХАМлюга ужасный. Хотя, я ему уже благодарен за то, что отбил у меня охоту туда трудоустраиваться.
# Егор Балашов2011-08-19 16:46:04
Был на собеседовании в этой компании и первое впечатление очень неприятное - хамства хоть отбавляй, еще отдел кадров называется. Как они вообще набирают сотрудников ? Зато предложили работу с обучением с нуля - отказался(((, хотя теперь немного жалею об этом.