Отзыв о компании Акрилат-Химконтракт

Описание деятельности:  Поставки химического сырья на Украину

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Красивое здание;удобное рабочее место;бесплатные обеды

Пишу как есть: отвратительное впечатления от директоров и руководителей компании. Обман с заработной платой - это ещё полбеды. Обещали 5000 - а платили 2500 грн, причем сообщили что только такую сумму могут выплачивать,а для большего надо ещё работать и работать! Причем то что ты работаешь сверхурочно, стараешься и т.п. - их не волнует. Их вообще не волнует что ты делаешь для компании. Директор вообще не интересовался делами отдела импорта, в котором я работала.Зато каждый день приходил его папаня - видимо, основатель компании, - и каждый раз ОРАЛ. На всех без разбора.При этом конструктивных путей решения проблем он не предлагал - он просто орал чтоб выпустить пар и уходил. Причем его крики основательно мешали сосредоточиться,особенно тяжело это сделать если ты только пришел в компанию.Руководитель отдела, некий Макар Годун, вообще отдельная песня: чтоб узнать у него информацию,приходилось по 5 раз подходить, инициативу он не любил,и при попытках проявить ее либо разобраться в рабочих ситуациях, он грубо обрывал и хамил.
В общем,сбежала оттуда, и очень этому рада. До сих пор вспоминать противно!

# Сама объективность :-)2013-11-20 21:41:03
В компании есть определённые моменты, которые могут вызвать негативные отзывы, но в общем работать можно, если есть желание. Но ради справедливости стоит заметить, что есть и много хорошего. Например питание сотрудников, современные условия работы, представительный офис, высоко технологический склад и автопарк.
# Аноним2011-10-22 17:10:36
Телефон не прихватила-он у меня дома валяется до сих пор и я им не пользуюсь и не пользовалась ни разу, слишком устаревшая модель))))) а ехать опять в этот серпентарий не очень хочется)а карточку вашу корпоративную я вам и так оставила))предложила вам самим забрать телефон-так ведь у Макара корона упадет)) для Ларисы: Вы лично со мной работали?Нет.Так что прошу без необоснованных комментариев)) Вы сидели в другом отделе и со мной не пересекались)) Я работала и старалась, просто есть люди которым это не нужно-они только свой зад пригревают))) Только каждому воздастся со временем)
Есть люди которым сложно свое мягкое место поднять и организовать качественную и нормальную работу отдела, а не создавать конкуренцию между сотрудниками, которая приводит к хаосу.
Ноутбук я не заливала. Если б хотела напакостить-придумала б что-то более интересное)) Удачи вам всем, она вам понадобится))главное не переубивайте там друг друга, а то я уже наблюдала картину скидывания со стола бумаг, оры и истерики)смешно)) Гудбай)
# Администратор2011-09-27 16:17:23
Особенно учитывая, что в этот единственный месяц работы "аноним" умудрилась залить чем-то служебный ноутбук, что привело к его поломке, а после ухода прихватила с собой служебный мобильный телефон с корпоративной катой связи... о каком мнении вообще можно говорить?
# Лариса Музыченко2011-09-23 16:52:47
Нельзя верить мнению человека, который тупо просидел всего месяц в компании. Для того, чтобы получать деньги надо работать, а не создавать видимость работы.