Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 17:30 04.08.2011
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Практически нет . Только коллектив и то это касается рабочих в основном предпенсионного возраста

Я бы не советовал устраиваться на работу в данную компанию . На сегодняшний момент перспективы роста сведены к 0 тем что берут на старшие должности в основном своих друзей и родственников . Зарплату не повышают 3 года и не предвидится . Абсолютно барская политика высшего руководства . Люди уходят а то чем они занимались сваливают на оставшихся . в общем по моему мнению болото .

# вася2015-07-05 22:50:00
компания дерьмо¡
# Елена2014-11-07 14:49:09
Операторы Ростелеком, работают просто ОТВРАТИТЕЛЬ. Каждый месяц приостанавливаю интернет, звоню оператору и говорю с какой даты я хочу приостановить, мне говорят, что мою заявку приняли, через несколько дней перезваниваю и уточняю, говорят, что всё в порядке, но через месяц приходит смс о том, что я должна заплатить ЗА ИНТЕРНЕТ, звоню, а они мне говорят, что я не звонила и никакой приостановки не было. При соединении предупреждают о записи звонков, на мою просьбу прослушать записанные звонки отвечают, что они отсутствуют. Там работают одни сволочи, не компетентные люди, бардак полный.
# оксана2014-09-24 10:29:33
Дорогие сотрудники Ростелекома!!!!! Вы уроды..позорная ваша компания..23 сентября 2014 г была целый день без мобильной связи..Причём на утро проверила свой баланс исчезли деньги со счёта..Я в шоке от Вас..Теперь не знаю что делать..Я буду обращаться в прокуратуру..
# Евгений2014-08-19 22:19:57
Отвратительная работа. Оборудование не работает. Постоянно приходиться вызывать техника. Тех поддержка работает очень плохо перед тем как ответить может занять час, а то и более тянут снимают деньги с мобильного.
# Алексей2014-06-16 13:30:01
Самая паршивая компания.Обслуживание ни какое. Предоставить услуги на подключение и то не могут. Причины объяснить тоже не могут. Обслуживание тех же сетей телефонных линий отстойные. Короче компания ни о чем. А ещё типа повышают сервис.Если только в квартире своей и то на горшке сидя!!!
# виктор2014-04-23 00:03:31
компания го.но надо начальников разгонять тогда и зарплата повысится на 500 %
# АЛЕКС2013-10-12 06:39:41
оао ростелеком ДВ региона полная ЖОПА
# николай2013-10-12 06:35:35
да это точно работаю 2 года в Ростелекоме водителем зарплата 13000-15000т р болото оно и есть болото не будущего не перспектив как можно жить на такие крохи когда все кругом повышается а заработная плата стоит на таком уровне и это господа на Дальнем Востоке где прожиточный минимум 30000т р РОСТЕЛЕКОМ-УНЫЛОЕ ГОВНО
# Роман2013-07-23 00:04:04
Работаю в ростелекоме давно. Скажу одно: рабочие связисты для инженеров и руководства это быдло, которому не стоит платить выше 10 рублей в месяц)))
# Возмущенная2012-12-25 17:07:18
Я хотела оплатить квитанцию за телефон домашний, в банке меня отправили к автомату и деньги положили не в ОАО МГТС а в ОАО РОСТЕЛЕКОМ!!!!!!!!!!!!!!!Я потожила 3500 руб. КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ОБРАТНО???
# Светлана2012-11-01 12:44:22
Я хочу тоже поделится о том как работает РОСТЕЛЕКОМ в эту компанию я обратилась 11.09.2012 для того что бы мне провели домашний интернет все началось хорошо, приходили 3 раза специалисты, которые ссылались на то что нет тех. поддержке и по этому они не могут не чего сделать, вопрос зачем приходить 3 раза?в течении месяца приходили СМС на мой телефон в которых говорилось что мне назначен на определенный день выезд специалиста для проведения дом. интернета ,но не один раз по данным СМС специалист не приходил, обратилась на гор. линию компании где мене пришлось в течении 48 минут общаться(если это можно назвать общением) за все время общения специалист со мной разговаривал в течении 5 мин. а все остальное время я слушала их тупую музыку потому что мне все это время говорили будьте на линии, после разговора уверили что интернет скоро будет. и вот самое интересное 31.10.12 года я звоню в компанию и мне говорят что я в аннулированных списках, мне не сообщили, если бы я не позвонила то даже и не узнала такой замечательный конец наших договорных отношений, КОМПАНИЯ ГОВНО,КАК ОНИ МОГУТ ВООБЩЕ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОРА И РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ,
# максим2012-10-26 20:07:48
я очень-очень не советую не только устраиваться на работу в это сборище уголовников но и вообще пользоваться какими-то ни было их услугами будь то интернет телефонная связь и прочее а тому кто звонит и угрожает моей пожилой маме оттуда обзывает её матом я хочу сказать чувак я тебя вычислю найду и усажу в инвалидное кресло и сидя в нём будешь обьяснять мне лично откуда взялись те долги которые ты требуешь погасить и почему нам заблокировали междугороднюю связь надеюсь ты это прочтёшь скотина
# Бывший сотрудник2012-10-26 14:58:38
Вполне правильный отзыв. Хочу добавить, что неугодных администрация преследует и недостойно. Охрана труда для рядовых работников вообще не соблюдается. Что зарплата мизерная, верно, хотя руководство гордится своей средней. Руководство совершенно не уважает труд тех, кто фактически приносит доход предприятию. Сегодня это более 1 млн. на сотрудника. Хотят довести до 3-х, поэтому и работников все меньше, а руководителей все больше.
# галина викторовна 2012-10-24 16:40:17
хуже ростелекома по-моему только ад сотрудники провайдоры и т д откровенные бандиты и мошенники мне заблокировали междугороднюю телефонную связь и постоянно требуют погасить непонятно откуда взявшиеся задолжности не прислав даже платёжку я никогда не имела ничего общего с ростелекомом моим оператором всегда был мгтс все их звонки сопровождаються угрозами с отборным матом это откровенная банда
# Елена2012-10-04 11:39:49
Я работаю в Макрорегиональном филиале Урал ОАО Ростелеком, бывший Уралсвязьинформ, как мы присоединились к Ростелеком полетело все в тартарары, массовые сокращения, урезания зарплаты, сети то остались те же а бригады с 20 до 10 человек урезали, а кто остался зп. такая же или даже меньше, аж противно потом читать что у Вице-президента зп- 3 ляма в месяц! Позорище в такой компании зарплата в 5000 ... и отношение как к людям второго сорта. ПОЗОР.
# алена2012-10-02 18:26:08
это точно,,такая компания ,а работникам уже 2 года не повышают з/плату ,,самая маленькая з/п около 10-000 смешно или хоть плачь
# галина викторовна 2012-07-08 08:44:35
легион баркашова- да благословит вас бог
# евгений2012-07-08 08:42:24
очень надеюсь на легион баркашова я много о них слышал и это очень серьёзные ребята которые слов на ветер не бросают я то же пострадал от ростелекома - мне тоже приходили счета за несуществующие звонки я естестественно платить отказывался и мне начинали угрожать хорошо что именно легион баркашова решил заняться этой бандой лучше них никто этого не сделает
# легион баркашова2012-07-08 08:28:05
дегенераты из ростелекома ждите скоро познакомимся и это знакомство вы будете всю жизнь если конечно мы сочтём нужным оставить её вам вас ждёт грандиозный погром а сама компания прекратит своё существования если хотите знать наш легион уже проучил несколько агентсв недвижимости-чёрных риэлторов вы следующие
# легион баркашова2012-07-08 08:17:58
наши бойцы прочитали некоторые отзывы о бесчинствах компании ростелеком особенно угрозы и оскорбления в адрес пожилой женщины вымогательство и раз уж наша ублюдочная власть ничего не делает мы решили сами преподать им урок то что случиться в ближайшее время с ростелекомом станет ярким примером для всех кто нас высмеивал покажет на что способен наш легион и как мы переделываем путиноидов в нормальных людей тек что держись телеком мы будем судить вас по нашим законам а не по путинским галина викторовна может спать спокойно
# галина викторовна 2012-06-26 20:22:09
очень не совету никому иметь ничего общего с ростелекомом -это откровенные уголовники
# галина викторовна 2012-06-26 20:17:56
да это просто банда непонятно кто выдал им лицензию я всю жизнь пользовалась услугами компании мгтс и вдруг недавно из ростелекома мне начали приходить счета за разговоры которых никогда не было я позвонила в ростелеком потребовала обьяснений в ответ услышала угрозы сопровождаемые нецензурной бранью затем начали звонить по ночам и так же угрожать устоить мне ад если я не оплачу их непонятно откуда взявшиеся счета ещё раз говорю -моим оператором всегда был мгтс а услугами ростелекома я ни разу в жизни не пользовалась а то как они себя ведут- это бандитизм вымогательство и мошенничество я решила обратиться в суд
# максим 2012-05-28 17:27:42
ростелеком просто банда мошенников и вымогателей я всегда пользовалься услугами мгтс и никакого отношения к ростелекому не имел и вдруг начали приходить счета за разговоры якобы через оператора ростелекома которых никогда не было дальше пошли звонки с угрозами вплоть до физической расправы не пойму куда смотрит полиция и прокуратура ведь это откровенный бандитизм
# ннн2012-05-06 01:40:30
у меня дочь в детской поликлинике - вообще оклад 1900... так что мы еще хорошо живем... (руководство так, наверное и думает...)
# ААААА2012-03-19 14:37:24
Да, коллективчики там обычно отличные
Интересно, что некоторые суперначальники любят морально унизить рабочего и инженера, да вот некоторые рабочие и инженера не достаточно гуттаперчевые, и при унижении не молчат, а пытаются сопротивляться

Что делать? Удовольствие от унижения не то уже, а унизить надо гадов.
И некоторые находят блестящий выход - заводят Цербера. Цербер официально делается бригадиром над остальными трудягами. Или неофициально. И Цербера суперначальник заставляет унижать остальных сотрудников.
Получается двойной прессинг - от начальника и от цепного Цербера.
# Виктория2012-01-25 16:28:19
Да,Ростелеком,по сути,держится на своих прежних заслугах.Что это? Бездарное жадное руководство или происки инопланетян? Зарплату не повышали 3 (!) года,а теперь еще и к отпуску добавку урезали...Замечтательно!!!
Во главе стоят люди,которые в нужное время при удачном стечении обстоятельств лизнули по самое не могу нужным людям нужное место. Или родственники тех,лизнувших.((( Пришедшие- менеджеры с экономическим образованием,от техники очень далеки.Закупают лоббированное оборудование ,набивают карманы денег,разваливают старое успешное оборудование и в итоге уходят на повышение. Если ты в фаворе у начальства , будешь в шоколаде. Так держать!!!
# Сергей2011-11-10 22:39:55
я работаю 15 лет эл монтером после объединения стало совсем худо.К рабочим относятся как быдлам зарплату не поднимали 5 лет В начальствах работают одни родственники они себе и делают премию а простым работягам х....а по сути на нас монтеров габельщиков вся связь и держится .
# АННА2011-11-09 07:47:17
СКОЛЬКО МОЖНО МОЛЧАТЬ? МОЖЕТ ПОРА ЧТОТО ПРЕДПРИНЕМАТЬ?
# вася2011-11-02 19:23:24
почему такое безразличие к монтерам от руководства компании позор и голосовать не хочется после выборов зарплату говорят в ростелекоме урежут
# вася2011-11-02 19:19:29
как ушли с центртелекома в ростелеком так и вляпались
# александр2011-09-30 10:53:11
Екатеринбургский Филиал
Все даже хуже
оклад монтера 5р 6880р!
# АЛЕКСЕЙ2011-08-25 01:13:08
Я работаю в северо-западном фил. после объеденения стало еще хуже,получаем меньше оклада.Оклад монтера 6 разряда 16500.