Отзыв о компании ЗАО ТАНДЕР ГМ магнит Адлер
Добавлен: 17:14 03.08.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Тверь

Никнейм: лорик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2010

питания, которая не седобна\были отравлении,..кроме как рабочий стаж

нет мед пункта\элементарного\, график обещали 2\2, а работаем принудительно 4\2. по охране труда каждый 2часа нужна передышка хотя бы не 5 минут. \не положено, потому-что не куришь. тогда дайте премии тем кто не курит и лишний раз не встаёт с рабочего места. мы кассиры самый ниший. нас можно не кормить, случайно позабыв о нас. Если бы руководящие органы хоть немного задумывались о кадровой политики, то такой глобальной текучеи и нестало.

# аноним2014-08-26 10:14:46
Недавно устроилась на гипер.Прочитав коменты стало брать сомнение.Гипер только открывается ,но условия уже дают знать.Перерывов нет,ужин даже не предлагают.Сумки проверяют и т.п.
# кассир2011-10-13 23:01:04
Руководство хуже не бывает!!!!!!!!!!!!!! элементарно, на жалобу на плохое самочувствие отвечют: цитата "плохо, вызывайте скорую" а так хоть подыхай!!!!!!!!!!!!!! сколько беременных девочек из касс выносили. никакой заботы о сотрудниках
# света2011-09-26 15:43:06
все зависит от руководства! в данном магните оно вызывает ужас: отсутствие элементарного воспитания.чувство такта. Отношение к людям ужасное. хуже организации я еще невидела.
# Андрей2011-08-14 00:15:50
Те кто ни работают, а только жалуются, будут и 30000 получать и срать на место работы. Все хотят только надиване сидеть и деньги считать. Магнит это сильнейшая Российская компания, да ЗАО "Тандер" очень требователен к сотрудникам, и свою зарплату приходится отрабатывать, и при этом перспективы реальны и весьма серьезны. Я работаю чуть больше года и видел разное, одно могу сказать, очень многое зависит от Вашего руководителя, если он не профессионал, то условия работы конечно будут тяжелыми.