Отзыв о компании Старый-Солдат
Добавлен: 15:11 03.08.2011
Другие названия: ооо "Солдат-Удачи"
Сфера деятельности:  Торговля: Оптика

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 777-06-86

Описание деятельности:  Магазин" игрушек для мужчин. Ножи, пневматика сувенирные изделия, бинокли, мечи и т.д

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения: Январь 2011

нету

Проходили 2 месяца обучения за которые ничего не компенсируют, ты ездишь как в институт к 10 часам на ст метро Пложадь-Мужества и сидишь там до 20-00 часов пятидневка, тратишь свои деньги на дорогу и еду, по началу обучение мне очень нравилось, узнавал интересные вещи которые до этого не знал, но по истечению обучения говорят о зп и функциях которые должен выполнять продавец, и систему штрафов, когда услышали половина группы начала возмущаться мол если с начала нам про условия сказали бы мы бы ушли в первый же день. По работе, отношение как к рабам я работал с графиком 5-2 с 12до22 часов еще и в выходные просили выйти на склад мол надо посмотреть пневматику, оценить товар, пришел я на их склад там какой то старый дед меня не выпускал пока пять коробок пневматики не отстреляю, пневматика кстати китайская могла и в руках разорваться, по зарплате получил в первый месяц окало 10000р понял что тут нечего делать и уволился, но расчет не получил до сих пор. хотя изначально говорили что у них и под 40000 зарабатывают, не верьте, в общем если не хотите чувствовать себя рабами то вам там не место и денег там не заработать. а относиться люди с офиса будут как к говну, они постоянно разезжают по филиалам, смотрят продуктивность работы .

# Потап2014-08-25 19:14:02
Нытики, подскажите пожалуйста, куда можно устроиться продавцом нормально? Я тоже не хочу работать, пишу неправильно, хочу чтобы ко мне как к Богу относились люди из офиса. И денег, чтобы - много-много.
# Татьяна2014-07-22 00:20:13
Спасибо! Теперь точно не пойду в эту компанию работать.
# Дмитрий2014-05-08 03:12:54
Руководство одни упыри...В офисе зато народу сидит как китайцев в Китае, а продавцов не хватает...
# Работник2014-05-08 03:06:30
З/п в чёрную, т.е. в конверте. А пенсионные и больничный по боку.
# НАТАЛИЯ2014-04-08 23:11:54
полностью согласна!!! понтов до хрена, а на деле ни зарплаты, ни выходных! работодатели!!! не обманывайте соискателей!!!! и соблюдайте трудовое законодательство - работать с одним выходным в неделю месяцами - это опасно для здоровья!!!! уроды!!!!!!!!!!!
# Андрей2012-10-10 18:17:21
Грамотный отзыв. Я в него верю так как давно в рознице и не раз мои коллеги сталкивались с такого рода гов... Они меня пригласили на собеседование в москве. Теперь не поеду.