Отзыв о компании ООО Аптеки "36'6" ЗЕЛЁНЫЙ ЛОГОТИП
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  apteki36i6.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: Татарстан

Описание деятельности:  ЗЕЛЁНЫЙ ЛОГОТИП ЧП Уразманов А.Р. республиканская Лекарственные средства Косметика Биологически активые добавки Изделия медицинского назначения Товары для детей

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Их нет. и с каждым месяцем их всё меньше и меньше

Моя жена работает в этой компании 1,5 года консультантом. С каждым месяцем там становится всё хуже и хуже. Каждый раз меняется схема мотивации НЕ В ПОЛЬЗУ СОТРУДНИКОВ, которые работают на износ и домой впрямом смысле приползают. План каждый месяц поднимают до такой степени, что до премии заведома не дотянуть. А если план аптека и делает ( с большим трудом) находят любой повод (бывает самый изощрённый) для депремации Т.е. живите на почасовой оклад. А он чуть больше 10000 руб. Последние месяцы с трудом 16-18 т.р. получается.У фармацевта побольше. Финансовый отдел там вообще зажрался. И как не поперхнутся. Держат персонал, который работает непосредственно в аптеках за рабов. Если вы зашли сюда перед устройстовм на работу в эту компанию - НЕ НАДО. Если только устроились туда - БЕГИТЕ. Лучше там не будет.

# Максим белый2013-05-13 13:45:11
Ребята главное Вам разобраться, есть аптеки 36,6 Республиканские, а есть Федералы 36,6, это совсем разные работодатели! Я сам уже 3,5г. работаю в 36,6 Республиканских, мне очень нравится, руководство душевное, всегда встретиться, выслушает, поможет. Я на работу бегу на радостях, коллектив мировой! Мы еще вместе классно отдыхаем, все супер!
# Доктор Илья2013-05-13 13:41:38
MIRICO,
с одной стороны я мог бы отдыхать как доктор, когда другие выполняют мою работу, ставят диагноз, навязывают решение, а позвольте Вас спросить, а Вы кто? у вас образование врача то имеется? нет, Вы фармацевт! тогда может не стоит заниматься этим? Выглядит как то очень не профессионально и не порядочно!
# Людмила2012-06-24 12:03:12
Вы все совершенно верно написали. Я сама работала в этой компании совсем недолго 2 месяца и уволилась, отчего очень счастлива. Кругом там у них обман, начиная с менеджера по персонала, директора аптеки, терр менеджера и выше. Людям обещают одну зарплату, в итоге получаешь другую. Выжимают по полной, ни в одной аптеке нет охраны, открытая выкладка, поэтому часто случаются кражи за которые платят работники. Заставляют выполнять функции которые никакого отношения к твоим должностным обязанностям не имеют. Например я фармацевт, я должна помимо консультирования и отпуска лек. средств мыть полки, витрины, стекла, постоянно разбирать товар, по 20 коробок в день, а также носить тыжелые коробки на себе, потому что у них нет ни грузчика, ни мерчендайзинга, ни уборщицы, ни охранника. ПОЗОР АПТЕЧНОЙ СЕТИ 36,6
# специалист2012-01-12 19:23:58
Все настолько правдиво, что страшно. Подтверждаю все сказанное на 100%!!!
# Пока аноним2011-10-13 12:27:08
Не знаю как в Москве, но в Волгограде все уволившиеся из этой компании, не зависимо от причин увольнения (даже по состоянию здоровья), получают клеймо неблагонадежных. Например: предателей, нарушителей корпоративной этики, воров и прочее, что только может выдумать мозг местных руководителей (Войтецкая Л.Н , Грошева О.Г.). Руководство такие слухи о своих бывших работниках распускает, что устроится на работу в нормальную аптеку или фарм. компанию после 36,6 практически не возможно. Честному грамотному специалисту продвижение по службе просто не грозит. На повышение идут только родственники или очень близкие люди даже не имеющие соответствующего образования. Выпускники медицинских ВУЗов, коледжей, и училищ, просто ЛЮДИ, никогда не устраивайтесь на работу в сеть аптек 36,6. Вас непременно обманут, оговорят, о выбросят с клеймом неблагонадежных, в лучшем случае из вас просто сделают рабов.