Отзыв о компании Модуль Терминал
Добавлен: 23:18 02.08.2011
Другие названия: ООО "Модуль Терминал"(Cанкт-Петербург),ООО "Автомодуль", ООО "Модуль +".
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  modul.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Все операции с контейнерными перевозками. Отгрузка,доставка,перетарка грузов.

Никнейм: Пмм Пмм (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Вовремя выплачивается заработная плата!

На сто процентов согласен(как я понимаю с бывшим коллегой)То что сейчас пишут что там зарплата от 43 до 60 вранье!Отношение хамское!Условия работы просто унизительные!Ну собственно к ним и не идет ни кто!

# сергей2014-11-13 22:02:00
работал я в этой компании в 2007году за варшавским вокзалом и на кубинской условия у докеров скотские,переработки, смена до 20часов а их заставляют в 19:45
открывать новый вагон и выгружать,и затаривать контейнер,а это как минимум до
22:00. ну а руководство это отдельная тема,хамы с подчинеными ,а перед руководством лизоблюды.Жалко тех работяг которые там работают.
# она 22014-06-30 14:55:37
Самые неадекватные именно операторы, хамки и быдло!
# она 22014-06-30 14:53:44
Полностью поддерживаю все негативные отзывы!
# Она2012-12-28 02:53:40
Ребята , я с вами согласна.
Работала оператором на терминале,знаю.
Там кто долго работают - садомазохисты?!
Не скрою - з/п в срок, но премии не ждите, поэтому нужно говорить не о 40 тысячах , а о 20-25.Если обещали 50 000, то ожидайте 28 - 30.
Как-то так.
Ну и зад готовьте - там так заведено.
# ааааааа2012-05-03 20:50:50
Отработал там в своё время 4 месяца,не успеешь придти на работу сразу куча проблем и всё нужно сделать срочно и быстро.После ночных смен постоянные собрания).График только на бумаге,как таковой.Обстановка нервная,по плану с утра одно,потом другое,а техника на терминале вся наладом дышит,и крутись как хочешь.
# Алекс2011-10-16 12:56:30
Полностью согласен ! Обман в начислении з.п. и отпусков ! Трудовое Законодательство ВООБЩЕ не применимо в этой шараге !!! Лоховская контора !