Отзыв о компании корпорация биосфера
Добавлен: 21:05 02.08.2011
Другие названия: бывший смайл, теперь ооо позитив-плюс и ооо про-сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Вознесенск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Измаил

Описание деятельности:  логистика

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения: 2011

Два года назад я отправила свое резюме в компанию, пришла на собеседование и получила должность территориального менеджера в отделе продаж. Не могу сказать, что собеседование далось мне легко, но когда тебе говорят, что ты подходишь - это незабываемое чувство. На протяжении 2-х лет работы были разные ситуации, особенно был тяжелым первый год после кризиса, когда нужно было работать на результат не на 100, а на 300%. Но, зп всегда выплачивали вовремя, да и был стимул работать, так как существует система бонусирования. Мои подруги говорят, что более 2-х лет в компании работать не стоит, особенно в продажах, нужно менять место, но пока мне все нравится и уходить не собираюсь.

Возможно, стоит в будущем поменять место работы, для перспективы роста, так как в корпорации тяжело работать на перспективу - нужно выкладываться, а я более спокойный работник.

# Сергей2011-09-10 02:54:44
Ужасные условия работы. МАЛЕНЬКИЕ ЗАРПЛАТЫ. Если мне не верите, то сходите поработайте там. Максимум выдержите 3-4 месяца.