Отзыв о компании Эпицентр
Добавлен: 16:28 02.08.2011
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Никнейм: DETED (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2010

Обед, своевременная з/п

Отношения сотрудников просто ужас, наркоманы, бездельники, отношение к покупателям просто свинское. С нашего отдела (без математических расчетов) 6% отдают себя работе, 40% - выполняют свои обязанности, 50% просто "являются" на работу, а 4% - абсолютный "ноль", куда только руководство смотрит. Выходные - это отдельный случай, просят проставить выходные заранее, на что-то рассчитываешь: поездки за город, встреча с друзьями - и вдруг "ВААМ" выходные проставлены совсем по-другому, едешь на вокзал, стоишь снова в очереди, теряешь свое время и деньги, в кассе возврата билетов и сдаешь их. Как экономист я заявляю, уберите бездельников, повысьте мотивацию труда тем, кто хочет работать и зарабатывать, это поможет повысить авторитет маркета (из разговоров покупателей "обслуживание ужас") "Довольный покупатель прейдет еще и приведет своего друга, недовольный больше не прейдет и расскажет своим семерым друзьям о случае", авторитет легко потерять - гораздо сложнее его обрести.

# соня2011-11-07 00:19:26
Гавно Ваше Предприятие!!!!!У Вас просто нет субординации на счет нас Севастопольцев!!!!!Мы любим работать,но мы маленький город мы каждый за себебя в отдельности но каждый за себя за колектиив!!!!!Но такие условия и деньги это смешно!!!!!