Отзыв о компании Империя фитнеса
Добавлен: 19:10 01.08.2011
Другие названия: меняет юр лицо каждые 3 года, сейчас ООО"Орион Недвижимость"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  ifitnes.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Оказание фитнес услуг, личное мнение нижний сегмент эконом класс.

Никнейм: Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

В моём клубе был хороший коллектив.

За месяц до моего прихода ставку по зарплате сделали 1500 смена+3 процента с продаж.Действует система штрафов из-за которой не по своей вине можно остаться и без зарплаты.По приходу на работу надо отзваниваться в центральный офис(телефон бывает не работает,а потом это не докажешь 1штраф=500р).Огромный объём работы,нет обеда,отчёты постоянные(штрафуют и за них,задержка на 10 мин и всё -500р).А времени на них бывало и не хватает,потому что поток народу не прекращается целый день,бывало в очереди на улице стояли(не было шкафчиков свободных),ещё телефонные звонки и всё такое.Очень много минусов сюда всё и не влезет.Перейду сразу к зарплате:за январь мне дали в конце апреля,за февраль и март не дали до сих пор(за январь,скорей всего,тоже бы не дали просто я чуть тож схитрил,когда понял,что пахнет кидаловом).Со мной работала девушка-менеджер,продала в 2 раза больше меня за месяц,при сверке зарплаты и получить должна была в 2 раза больше(работала последний месяц она) при получении зарплаты ей выдали на 5 тыщ меньше меня.Вот так.Тренеру дали на 50 проц меньше и сказали,что его половину кто-то забрал уже.Новенький парень-менеджер проработал 2 или 3 месяца,потом его уволили и не дали ни одной зарплаты(долг=70-80 тыщ)