Отзыв о компании UKRAINIAN MEDIA BRAND "
Добавлен: 00:01 31.07.2011
Сайт:  ukrainianmediabrand.ru
Регионы работы: Киев, Лисичанск

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Компания предлагает удаленные вакансии, просит внести платеж!!!
Осторожно - обман!!!

Это развод на деньги.
Вот пример письма

Наша компания Ukrainian Media Brand основана в 2006 году. Сегодня мы предоставляем полный спектр PR и рекламных услуг. Ukrainian Media Brand специализируется на разработке и реализации комплексных решений по эффективному продвижению на рынок, организации PR-кампаний и построению персонального имиджа. Мы умело проектируем и выполняем побеждающие стратегии для политических объединений и коммерческих структур, успешно реализовав более 50-ти кампаний всеукраинского и регионального уровня.

Ukrainian Media Brand тщательно разрабатывает информационную стратегию с учетом сегодняшних целей и глобальных планов. При решении поставленных задач используються влиятельные каналы для достижения максимально быстрых и эффективных результатов.

Главное правило в работе с клиентами – качество и конфиденциальность. Среди наших клиентов по исследованию общественного мнения – органы государственной власти, политические партии, региональные политические лидеры и международные корпорации

Для своей компании мы ищем ответственных и целеустремленных сотрудников, которые нацелены на результат и готовы работать в дружном коллективе. Мы предлагаем конкурентную заработную плату, которая будет зависеть от вашей ответственности и трудолюбия. Теперь давайте приступим к описанию самой работы.

Данная вакансия рассчитана на удаленную работу. Для этого вам необходим компьютер, интернет и телефон, для постоянной связи. Так как мы работаем с уважающими себя компаниями и государственными учреждениями, то у нас существуют жесткие сроки сдачи заказов, и по этой причине срок сдачи работы сотрудником четко регламентирован. Шаг влево, шаг вправо – расстрел (я конечно утрирую). Так как вы начинающий сотрудник, то вы не будете допущены к выполнению серьезных заказов. На первом этапе ваша работа сводится к обработке социологических анкет. Анкеты предоставляются вам в отсканированном виде в формате PDF, вы должны ввести их в таблицу Excel, после этого вы отправляете материал нам, мы его проверяем. Лишь после этого вы производите перенесение таблиц в общую базу данных, которая и будет предоставляться заказчику. Оплата за ввод данных варьируется от 0,70 грн. за простую анкету из 10-15 пунктов, до 2 грн за анкету состоящую из 25-60 пунктов. Так как вы начинающий сотрудник, то в течении первого месяца вы будете получать ограниченное число заданий, это будет ваш испытательный срок. Если вы успешно проходите испытательный срок, то вы переводитесь в первый разряд, и допускаетесь к работе над более серьезными проектами. Всего в нашей компании 3 разряда. По среднестатистическим данным, работник на испытательном сроке получает 1500-2000 грн. при условии занятости не менее 3-4 часов в день, работник первого разряда 2200-2700 грн., работник второго разряда 2700-3500 грн., работник третьего разряда 3500-4500 грн. Однако для того, что бы перейти на второй разряд, нужно пройти курс переквалификации. Автоматический перевод сотрудника осуществляется лишь с испытательного срока на первый разряд. Поэтому перспективы карьерного роста видны вам сразу.

Я еще раз хочу заметить – мы не ищем однодневных сотрудников, которые завтра могут просто испариться. Нам нужны ответственные и исполнительные работники. Если вас устраивают предложенные мною условия, то заполните небольшую анкету, ее заполнение будет подтверждением того, что вы готовы с нами сотрудничать. В анкете необходимо указать:

1) Ваше имя и фамилию;

2) Ваш возраст (полных лет);

3) Номер кошелька любой электронной платежной системы (или банковские реквизиты);

4) Ваш мобильный или домашний телефон (они должны быть рабочими, после получения вами первого задания с вами свяжутся, для того, чтобы вы подтвердили получение вакансии);

5) Ваше семейное положение;

6) Имя вашего поручителя.

Кто такой поручитель и что мне делать, если у меня его нет. Поручитель – человек, работающий в нашей компании, имеющий более пяти выполненных заданий и прошедший испытательный срок. Для чего нужен поручитель? Поручитель страхует нас от риска того, что взятое вами задание может быть не выполнено в срок или не выполнено вообще. Наши клиенты не будут ждать, и вы это должны понимать. После того, как вы указали поручителя (если он у вас есть) мы связываемся с ним, получаем от него подтверждение его поручительства и снимаем с его счета 100 грн., которые будут возвращены ему лишь после выполнения вами первого задания. Поэтому я вас еще раз прошу – подумайте, хорошо подумайте, для того, чтобы не подставлять своего знакомого.

Что мне делать, если у меня нет поручителя? Если у вас нет поручителя, то вы должны внести 50 грн. на ваш аккаунт, на котором они будут храниться в течении вашего испытательного срока, и будут возвращены вам лишь по истечению его. Многие компании, занимающиеся сходной деятельностью, просят по 200-250 грн. в качестве блокирующего платежа. Но мы хорошо понимаем, что вы ищите работу, и вполне логично, что у вас нет таких денег. Именно поэтому мы решили установить сумму платежа на уровне 50 грн.

Компания не имеет права присвоить блокирующий платеж, он является собственностью клиента.

В ходе ознакомления с нашей компанией вы можете посетить наш сайт:

http://ukrainianmediabrand.ru/ (http://ukrainianmediabrand.ru/index.html )

Если вы согласны с теми условиями работы, которые я вам перечислил, то я жду от вас письмо с заполненной анкетой. В теме письма необходимо обязательно написать “СОГЛАСЕН”. Письма с иной темой не будут рассматриваться. Если вы согласны на сотрудничество, то отсылайте мне письмо, я вам объясню систему, по которой вы будете сдавать работу, и мы будем с вами связываться. Надеюсь на наше долговременное и взаимовыгодное сотрудничество.

С Уважением Вадим

Менеджер по персоналу

Компания “ Ukrainian Media Brand ”

http://ukrainianmediabrand.ru/ (http://ukrainianmediabrand.ru/index.html )

# Natalie2011-08-05 23:48:51
Я сразу поняла, что это развод.
# Наталья2011-08-05 12:07:28
Спасибо! Не зря решила почитать отзывы.
# Элина2011-08-03 18:38:21
Спасибо за предупреждение. Чуть было не попалась на их удочку;-)