Отзыв о компании ЗАО "АгроСнаб"
Добавлен: 17:37 30.07.2011
Другие названия: Агроснаб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  mastgrup.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Оренбург, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  ЗАО «АгроСнаб» создано в 2004 году и с самого начала работы представляет в статусе официального дилера ведущих мировых производителей оборудования для сельского хозяйства: Джон Дир, Лемкен, Амазоне, Кроне, Ропа, Маниту, Бергманн, Плогер, Джоскин. Компания со 100% российским капиталом объединила единомышленников с богатым опытом работы в западных компаниях, начиная с момента формирования первых дилерских структур в России.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

зарплата в Москве отличная

Вы знаете, хотелось бы добавить одну небольшую заметку - довольны работой в компании в основном сотрудники московского офиса, думаю, тут не нужны дополнительные комментарии по поводу 2 мнений оставленных последними. Сотрудники московских офисов (не припомню за весь свой достаточно богатый опыт, чтобы было иначе) никогда не жалуются на головной офис, потому что думаю, это понятно всем, что тем ближе к батьке, тем теплее и лучше :) уровень зарплат в фирме для Москвы очень и очень не плохой, для регионов он хорошо для региональных директоров и их "капо". у остальных все на уровне региона в данный момент даже ниже. По поводу службы сервиса могу добавить только то, что из 3 служб (основных) - руководитель данной очень неприятнейший человек, который забывает свои обещания и крайне не сдержан в общении с коллегами-подчиненными. Руководители остальных служб вне всяких сомнений просто умницы и к ним попасть одно счастье. После того как ушел из сервиса А.А., честно сказать не было еще приятных моментов в общении с руководством сервиса. Да, действительно, все права соблюдаются и отпуск, и прочее. Но, дорогие друзья, мы забываем о самом главном, о ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОТНОШЕНИИ! Мы же в конце концов не в концлагерях находимся, чтобы помимо рабочих к другим ни жалости, ни радости. А предводитель службы сервиса именно так себя проявляет по отношению к прочим регионам, есть, конечно, у него и любимчики, но куда без них, так всегда было. Но стоит справедливости ради заместить, что в службе запасных частей и продаж коллектив практически на 90% стабилен, не считая сокращений конечно, вызванных необходимостью экономии средств, а вот народ в службе сервиса после приема буквально 2 значимых для компании человек(это руководители службы персонала и сервиса) очень сильно поменялся и дело не в том что вся служба была паршивая, а, наверное, в том, что руководитель оставляет возле себя только тех, кто будет молчать и не вякать. Вот так-то. А в целом компания отличная.

# Ррр2013-10-10 02:44:55
Ты из тундры чукча пишешь? Что у нас в регионах картингов- боулингов что ли нет? Лично мне это просто не интересно. Я лучше две по сто с народом и домой к семье. Кому что нравится то и выбираем
# Денис2012-06-09 14:21:00
Москва - центр вселенной. Корпоратив в регионах: субботник (отсюда и до 14.00), а далее ящик пива (хотите мяса, с вас по соточке к общей кассе).
Корпоратив в Москве: картинг на весь день, боулинг или водные горки. Выпить-закусить естессно, и чтоб не ерунды всякой - а как положено! Молодцы, чего сказать. А самое забавное, кто надоумил П. делать рассылку по регионам??? Объединение? Корпоративный дух???