Отзыв о компании Изательство "Деловой мир"
Добавлен: 18:17 27.07.2011
Другие названия: Журнал "Туризм и отдых", "Автомобили и цены", "Недвижимость и цены"
Сайт:  d-mir.ru

Описание деятельности:  Реклама в журналах

Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Март 2011

Хороший, дружный коллектив.

Приняли на работу, обещали горы золотые. Однако через какое-то время оказалось что кризис для издательства продолжается и надо закрывать журналы и соответсвенно мне указали на дверь с двумя зарплатами. Жалею что связался и потерянного времени.

# аноним2012-05-17 21:16:48
тогда, в начале 2000 все было стабильно и солидно.а сейчас все как везде . дм девальвировался.
# аноним 777 2012-03-25 16:35:47
я согласен с вами . сам работал там много лет . много хороших людей . но остались даже после массовых сокращений 08-10 годов отделы,которые пускают пыль в глаза руководителям холдинга. Их работа, методики не приносят отдачи,а зачастую просто дублируют работу других направлений.После мая 2010года донести до руководства Делового мира недостатки стало некому, т.к. в этот период были выброшены на улицу люди из службы контроля. Это называлось оптимизацией трудовых процессов. Кому-то,кто готовил предложения для президента компании показалось,что больше проблем нет,будем работать как работали,а раздражающего фактора не будет. Для Вас,конечно,нет. Все спокойно. Придумывай любую ерунду и получай деньги,а нужно это или нет,никто не скажет.Господин Косолобкин,не так ли?
# аноним2011-10-01 23:46:51
все точно. я много лет работал там, но... 2 зарплаты,и за ворота. обидно.