Отзыв о компании ЗАО "АгроСнаб"
Добавлен: 14:27 27.07.2011
Другие названия: Агроснаб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  mastgrup.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Оренбург, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  ЗАО «АгроСнаб» создано в 2004 году и с самого начала работы представляет в статусе официального дилера ведущих мировых производителей оборудования для сельского хозяйства: Джон Дир, Лемкен, Амазоне, Кроне, Ропа, Маниту, Бергманн, Плогер, Джоскин. Компания со 100% российским капиталом объединила единомышленников с богатым опытом работы в западных компаниях, начиная с момента формирования первых дилерских структур в России.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2007

Зарплату платят вовремя, не стоит клеветать... Что-то не припомню задержек за все время работы. Да и премии периодически выплачивают за результаты работы. Так что не надо бла-бла.. а ноют тут на сайте раздолбаи.
Прочитал местную писанину...
На данный момент я работаю в Компании "АгроСнаб" и увольняться не планирую. Многие вещи меня устраивают, и абсолютно не согласен с тем, что Компания не уважает своих сотрудников. Каждый имеет право высказать свою точку зрения и свое мнение. Полное вранье написано ранее, человек просто свою обозленность выплеснул и все. Я не являюсь работником Службы Сервиса, но общаюсь с коллегами, котрые в этой Службе работают. И многие вполне довольны своим уровнем зарплаты, для региона он неплохая. Работать в сезон и правда приходится напряженно, но переработки и работу в выходной день оплачивают в двойном размере и отпуск потом дают дополнительный за эту напряженку. А вне сезона все ровно, без напрягов, работы меньше. Но при этом з/пл никто не урезает. Так что обидно, когда на твою родную (а я могу так говорить, так как уже с Компанией буквально сроднился за более чем 3 летнюю работу) выливают ушат грязи. Работать надо лучше, а не пустую и злую критику наводить. А не нравится работать- увольняйся, у нас ведь действительно не крепостное право. Народ, имейте совесть и порядочность, читать противно эти художественные истерики.

У меня таких нет, работаю и работать буду. Все устраивает

# Аноним2014-05-31 14:40:24
Да автор просто приближенный к яйцам царя вот и пишет всякую ерунду, компания сказочников и интригантов зря время потратил на вас
# Денис2012-06-09 14:13:00
Ключевое слово - ПЕРИОДИЧЕСКИ! Короче как просить будешь. А не спросишь - так и вообще икс получишь. В итоге все равно получишь (через годик-полтора), или выходное пособие при увольнении аж тыщ 15-20!
Управляющие на месте сами решают, кому в какой период выплатить, сроки и границы размыты, все в воле "Аллаха" с кривыми коленками...
Аноним, тебе премию выдали вовремя и в срок за 2008-2009 годы? Везет тебе, кризис тебя не коснулся, мимо прошел! Просто ты, офисный, в тепле и все нормально! Улыбайся шире и по каждому случаю, все в норме! P.S. постукивать не забывай!
# .....2011-08-23 13:46:00
"Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.
Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка." - если внимательно посмотреть перед началом отзыва!!!!!!!!!!!!!
Кто то настойчиво пытается скрыть всю грязь и затхлость данной компании, не уставая писать, что все там оч. хорошо! Чушь полная! Все так хорошо, что аж счета по решению суда арестовали..... Кошмар одним словом....