Отзыв о компании Демикс, ООО
Добавлен: 01:16 27.07.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  demix.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Луганск, Львов, Одесса, Харьков
Телефоны: Валерия Телефон: 095-235-09-57

Описание деятельности:  родажа погрузочной техники, стеллажного оборудования, электроинструмента, металло, и деревообрабатывающих станков и клинингового оборудования.

Никнейм: Иуда Из града Кариота (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2011

Это сумасшедшая Жопа !!! Ахтунг!!! Работодатель выебет!!!

Какие-то дегенераты.
Вызвали 44 мужика в блядский аковый зал Пизнесь центр Протон и всех на вакансию НОП. И резво послали нахуй всех, кто указал желаемую з.п. от!!! 4000 грн. Суки!!! Я потерял 3 часа из за того, что эти долбоёбы не могут поставить фильтр на входе при отборе кандидатов и указать в описании вакансии"Мы охуенная фирма блаблабла но мы нихуя не платим" Ебашьте суки на голый процент за наше вонючее корпоративное блядское говносчастье.
Прошу прощения за арго, правда разозлили.

# Доброжелатель2012-07-11 17:13:53
Постоянно кидают клиентов. ЗП менятся раз 5 по год сторону спуска. Не советую там работать.
# Аноним2012-07-11 17:07:52
Компания ублюдков и нариков
# нормально2012-02-17 13:33:15
Предлагаю конкурс для тех, кто имел счастье работать в Демиксе. Руководителям давать полную и адекватную оценку и обязательно прописать, нужен ли он на занимаемом месте. Выбирайте.
Макеев, Скороход, Горшков, Ющенко, Полтавский, Макеев В, Стахов, Кузнецов С, Кузьмин, Буряченко, Щербина, Новокрещенов, Сиренко, Нестеренко, Гришкин, Барабаш, Вишневецкая, Борисенко Швыдкая, Калугин, Левинцова, Кузнецов, Чудинов, Брагинец, Драгожинский, Цымбаленко,