Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 20:05 26.07.2011
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2011

Их нет

Лохотрон уже в Днепропетровске!!!
Бизнес центр ENIGMA (ул. Шевченко, 53)
Пришел на собеседования, одобрили кандидатуру. После чего предложили пройти курс лекций, что-бы ближе познакомиться с компанией. Лекции по своей сути типичный НЛП метод запудривания мозгов. Пускают пыль в глаза, говорят как все хорошо у них. Ушел с первой лекции. Познакомился с девушкой(единственный положительный момент). Говорит после 5 дней такого промывания мозгов предлагают заплатить 300 долларов и получить биодобавки для продажи. На этом все, твоя очередь находить лохов и разводить их на те же 300 долларов с которых собственно ты и имеешь процент( от дохода компании).

# новичок2011-10-20 11:33:15
я как рожу китайца на понтрете увидала ,сразу поняла
"Тяньши" .Дали анкету заполнять,сижу жду а они наглые говорят заполняйте анкету потом встреча с тем кто вас пригласил.И рассказываюттакой бред,будто я в рай попала и жизнь моя теперь будет почти как у прэзидента.Люди любите себя если вас приглашают на собеседование по адресу ул.Шевченко53 деловой центр "Энигма" посылайте их в лес по дрова. Любой сетмаркет полноценный не скрывает свою продукцию и офис-склады:"Орифлейм","Амвей" и т.д.Будьте удачливы и счастливы!
# Анастасия2011-09-16 19:03:55
Добрый день. Я сегодня с такой "лекции" пришла. С первой. Не скажу, что все так плохо. Денег за книги или еще за что-то не требовали - да я бы и не заплатила. Дали диск. Просто так. Еще не глядела. Да и желания пока нет. Всего сказали, что 4 лекции. Сегодня было в принципе не так плохо, некоторые моменты интересны просто для личного развития..но читая все эти отзывы, я понимаю, что то, что я пришла на должность офис-менеджера, никого не интересует, а я буду все равно толкать эту продукцию?Такого бы не хотелось. И если это так - то не вернусь больше туда (даже чтоб диск вернуть).
# Юлька2011-09-16 18:33:20
и я только оттуда, как контингент на лекции увидела так и охренела )) да и девушка с 6-юзвездами (эт у неё зарплата 1500-2000 $) в базарном платье и дешевой бижутерии тоже доверия не внушает )) перед лекцией предупредили что за звонок мобильного телефона во время лекции штраф 100 грн )))) досидела до конца лекции только потому что сидели плотненько и вылезти не привлекая большого внимания не было возможности ))) развод конечно полный...
# Маруся2011-08-24 13:56:51
Да задолбали! Присылают на почту "перезвоните по номеру" перезваниваешь предлагают должность помощника руководителя. Хорошо что есть инет, хоть не пришлось время попусту тратить!!!
# ЯЯЯЯ2011-08-21 02:27:53
Да я тоже побывала на собеседовании в бизнес - центре!!!! Но сразу же поняла, что определенно какой-то развод! Решила удостовериться с помощью инета и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД!
СПАСИБО! ВСЕМ!
# Аноним2011-08-12 11:43:20
Они и во Владивосток добрались (((((
# Skyline2011-07-27 18:38:03
Одной лекции хватило, чтобы все понять. Одним словом УГ! Сразу все понял когда старушку 75 летнюю увидел))) Она ведь тоже на зам.руководителя пришла ))