Отзыв о компании Геолик фарм
Добавлен: 10:55 26.07.2011
Другие названия: НПО Экофарм (материнская структура)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  proteflazid.org
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Краматорск

Описание деятельности:  Продвижение Протефлазида, Флавозида, Иммунофлазида, Протфенолозида

Никнейм: Терновый куст (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Тараканов Виталий Викторович начал переводить внешнюю службу на Европейские методы работы, но ему этого не дали сделать учредители-бандиты, которым нужно только одно - деньги. Поэтому бандиты и несколько их шестёрок: Юдицкий, Князев, Савула и пр. (описывая ситуацию в "Экофарм" и "Геолик-фарм", было бы правильно пользоваться воровской терминологией) поливают хорошего человека грязью. Тараканов В.В. был первым, кто, не получая за работу фактически продакт-менеджером ничего, на энтузиазме написал Campaign Book. Как руководитель внешней службы, Виталий научил медпредставителей правильно проводить визиты и презентации. До прихода Тараканова на должность филд-форса были только откаты на фоне полного незнания элементарной техники визита: установление контакта, выявление потребности, презентация препаратов, работа с возражениями и закрытие визита договором. А вот Князев Геннадий Валерьевич ничего не делал - только пил пиво и торговал через Интернет автомобильной электроникой. Савула Инна Михайловна по большей части играла в компьютерные игры в рабочее время + тёрлась со своей подружкой Оксаной Кунпан.

# Наталья2011-12-18 02:35:54
Оля, вот это уж точно написано. Еще не хватало, чтобы Тараканов у нас менеджером работал. Вспомнить его присутствие в компании в качестве представителя противно.
# Ольга2011-09-12 02:02:49
Знаю Тараканова. Это больной на голову человек, которого не только менеджером, но даже уборщицей в компанию брать опасно.
# Геолик2011-09-04 13:23:00
Виталий Викторович Тараканов наглый лжец и ханурик. В компании работал медпредставителем. Был уволен из компании за абсолютную бесполезность и вред, который он принес.
Сообщение, которое Тараканов пишет, являтся плодом его больной шизофренической сущности.