Отзыв о компании Группа Компаний ГЕМА
Добавлен: 01:00 26.07.2011
Другие названия: ООО "Евро Моторс", ООО "Трейд Авто", ООО "Дельта Сервис", ООО "Ралис"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  gema.ru
Эл. почта: Группа Компаний ГЕМА
Регионы работы: Москва, в Московской области, Сургут
Телефоны: 775-30-30

Описание деятельности:  Продажа автомобилей, запчастей, сервисное обслуживание

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2008
Дата увольнения: Май 2011

компания большая, много направлений. на рынке давно. все что там было с увольнениями и сокращениями правда. Только тем кто правда работает - платят и растят. и никто об этом писать не будет, потому что зачем? неужели, если вам заплатят премию, то вы будете об этом всем рассказывать? Я отработал 3 года. могу сказать одно - если ты не смог там работать - значит слобак. меня переманили. я ушел. Могу сказать точно одно - все кто влип в какие-либо истории с недоплатами - не в компании дело. Правила такие - работай, заплатим. нормально по-моему. я научился даже многому.

часто решения не объясняются. Работа в режиме быстрого реагирования. Если работаешь давно -привыкаешь. Или начинаешь быстрее соображать. вобщем компания - проверочка профессиональной вшивости.

# Татьяна2013-02-11 12:45:47
Полностью согласна с Сергеем. Андрей не вводите людей в заблуждение.
# Сергей2011-12-27 15:54:02
Вы наверное перепутали Андрей, ГЕМУ с какой-то другой компанией. Кого там растят ??? Или растили? На количество и периодичность появления вакансий их посмотрите хотя бы. Что это по вашему, центростремительный рост бизнеса? Текучка это.... сумасшедшая текучка, в любом сегменте причём. Не по наслышке я это говорю, поверьте. Про проверку на проф. вшивость может вы где-то конечно и правы, но ведь имея за плечами достаточно опыта и знаний можно же и сразу в нормальную компанию пойти, зачем экстрим то себе устраивать добровольно? По началу, для опыта, можно конечно попробовать, но в др. случае увы..... Так что не вводите людей в заблуждение пожалуйста. И в "оценках" уважение и перспективы, там по 2 звезды это максимум.....