Отзыв о компании Акцент Банк
Добавлен: 21:42 25.07.2011
Другие названия: Абанк (дочерний банк Приватбанка)
Сайт:  a-bank.com.ua
Эл. почта: ab@a-bank.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Кривой Рог, Луганск, Львов, Нежин, Николаев, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: 8 800 500 80 90

Описание деятельности:  предоставление банковских услуг

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

оплата больничных и отпусков

1. обговоренная на собеседовании зарплата 2500-3000,реально же за полгода работы максимальная зарплата достигла 1600. При этом график не обещанный 4/2, а обычная пятидневка.
2. весь банк держится лишь на энтузиазме отдельных работников, которых абсолютно не ценит начальство
3.условия работы невозможны - ставятся планы,которые просто невозможно выполнить, за невыполнение - штраф. Неработающая техника, внедрение все новых бланков отчетов и несогласованность действий начальства - все это имеет место быть
4. постоянные изменения мотивации сотрудников, можно проработать месяц и получить 800 грн за это.

# Полностью согластна с предыдущим комментарием2012-11-05 00:21:38
Постоянно меняется мотивация, невозможно нормально проследить свой будущий доход. Ставятся планы, которые невозможно выполнить, особенно по "корпоративной этике". З/п разбивают более чем на 5 частей. Вместе с непосредственными обязанностями добавляются еще бесплатна работа. И в добавок " весь банк держится лишь на энтузиазме отдельных работников, которых абсолютно не ценит начальство" в место этого лишь поощряют своих протеже. Больничные выплачиваются с задержками. Из плюсов только то, что после этого банка любая работа страшна не будет, превращаешься в "стального сотрудника с непробиваемыми нервами".
# Анна2011-12-10 01:38:39
Спасибо ребята,что оставляете отзывы, действительно полезно почитать. Благодаря Вам я узнала куда меня приглашают на собеседование))))))))