Отзыв о компании Бонжур
Добавлен: 18:39 24.07.2011

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

ЕСТЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ, НО ОНИ ТАМ НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ

Есть в гостинице администраторша Лена, которая верховодит процессом в гостинице. Постоянные придирки, чтобы настучать и снять штрафы. Труд адский, а в итоге получаешь копейки. Лена(администраторша) снимает с получки штрафы и говорит хозяйке, что горничные не выполняют свою работу, а она, по простоте душевной, верит ей. Рано или поздно всё это вскроется. С гостиницы воруют, а недостачу в конце концов снимут с горничных. А это и комплекты белья и химия и т.д...Не ходите туда ни под каким предлогом! Даже если очень нужны деньги!!!

# Наталья2015-06-03 00:10:14
"Администраторша Лена " уже давно не работает.
Администраторы НИКОГДА не выполняют работу горничных.
Трудоустройство по ТК,обещанную з/п ВЫПЛАЧИВАЕМ. А вот для повышения з/п надо хорошо работать, что и делают все те администраторы, которые у нас работают.
Мы выбираем лучших! (Остальных просим извинить нас,если Вы нам не подошли:))
Камеры видеонаблюдения установлена в общественных местах и мы наблюдаем,как Вы ведете себя с гостями, а так же как ведут себя гости. Это необходимо для улучшения обслуживания (смею заметить у нас сфера обслуживания), а так же для спокойствия наших гостей и Вашего в том числе.
# Ольга2014-12-13 16:49:43
Съездила на собеседованиие , осталась не довольна. Сразу поняла что здесь что то не чисто когда на собеседование пришли 10 человек . Предложили зарплату 24000 и не факт что её заплатят , Лучше такие места обходить стороной (((
# Ольга2014-12-10 16:16:05
скажите пожалуйста сколько платят ?
# Инна2014-08-06 01:19:22
Вы там в каком году работали?
# Анна2011-07-24 18:41:36
Обещают одну зарплату, а в итоге на руки дают копейки,которые ты на проезд потратил, чтобы до них добраться. Мягко стелят, да жестко спать!