Отзыв о компании Мостелеком
Добавлен: 12:18 24.07.2011

Телефоны: (495) 685-96-70

Описание деятельности:  Деятельность ОАО «Мостелеком» направлена на создание единой городской сети кабельного телевидения Москвы — одного из крупнейших мегаполисов мира, на обеспечение высокого качества вещания телевизионных каналов и предоставление москвичам широкого спектра телекоммуникационных услуг. И в этом смысле на нас лежит большая ответственность как на одном из градообразующих предприятий Столицы.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Зарплата без задержек

В этой компании нет никакой мотивации труда .Отсутствуют премии,разного рода поощерения(Кинут на новый год и то не всегда премию в размере мизирного оклада когда у самих оклады просто огромны)Проработавших верой и правдой много лет в этой компании не повышают зато берут со стороны на большую зарплату чем у тебя,и ты же его обучаешь.

# Голос Правды2012-03-16 20:58:37
Уважаемый Анонимус,перестаньте нести наивную чушь. Те из вас кто еще не потерял совесть,прячут глаза если спросить их о переводе в штат. Лично спрашивал и знаю суть вопроса. Изначально неплохой проект по развитию нового провайдера,скатился к ублюдочной схеме крысятничества под названием "Онлайм"
Должен сказать всем кто читает этот пост: На официальные запросы о системе взаимоотношений "Работник-работодатель" со стороны контролирующих структур бравое руководство компании отвечает что все монтажники "работают нерегулярно,не более двух раз в месяц". А теперь позвольте плюнуть вам в лицо. Тьфу!
# афанасий2012-01-14 18:42:41
обращаюсь к анонимосу:это ты от куда такой охуевший вылез?ты по ходу сам начальник узла или нагатинская крыса.ты сука наши деньги еще считаешь.бля буду стоял бы ты рядом угандошил бы тебя и обосал бы!!!!!!!!!!!!!!!это у тебя наверное охъуенная компетенция,охуенный рот ,и охуенное очко!!!!!!!!!!!!мы въебываем до полуночи,не отпускных ,не больничных.пацану бошку люком пробило а ему два рубля на лекарство кинули за подпись что это произошло не во время выполнения заявки.все больше он здесь не работет.вы бляди за счет нас и вылезаете.сидите до 5 в тепле и на нашу зарплату жабетесь.отвечаю готов скормить самую свою зарплату начальнику в мелких купюрах.запихал бы всю пачку.чтроб вас дрищь прохватил суки
# anonymous2011-12-21 14:53:56
ни единого слова правды. По миму оклада в компании существует премиальный фонд, который варьируется в зависимости от производственных показателей службы. На протяжении как минимум последних 5-ти лет "новогодние" премии выплачивались регулярно. У тех, кто работает на сдельной форме оплаты труда, зарплата зачастую выше, чем у их руководителей. А если сотрудника, проработавшего верой и правдой компании много лет, не повышают в должности - возможно, что у сотрудника образование не позволяет занимать руководящую должность или его компетенция под сомнением. Товарищ, может быть ты просто был ленивым сотрудником? Очень уж стандартная отговорка.
# сотрудник2011-11-01 22:17:09
пидарасы там все кроме меня
# Потому что2011-09-11 15:22:08
да.
до 2005 года было работать одно удовольствие,пока МГТСники к власти не пришли.
# Кто то2011-07-26 21:19:44
Полностью согласен.Уже начал искать себе другую работу.на голом окладе в 35000 сейчас не проживешь.
# НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ2011-07-26 19:39:55
НАЧАЛЬСТВО ПРОСТО ЖЛОБЫ И БЫДЛА.ВГРЕБЫВАЕШЬ ПО СТРАШНОМУ И БЛОХИ ТЕБЯ ЖРУТ И КРЫС С ДЕРЬМОМ ПОЛНО,И РАБОТАЕШЬ 12ЧАСОВ В ДЕНЬ.А ТЕБЯ В ЛЕГКУЮ ШТРАФАНУТ ИЛИ УВОЛЯТ,БЫВАЛЫХ СОТРУДНИКОВ ВООБЩЕ НЕ УВАЖАЮТ.КОРОЧЕ ОХЕРЕВАЮТ ОНИ ТАМ В КАБИНЕТАХ СВОИХ......