Отзыв о компании группа компаний доминант
Добавлен: 17:34 21.07.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  официального сайта нет
Эл. почта: группа компаний доминант
Регионы работы: Москва, Алтай, Краснодар, Тамбов
Телефоны: 125252, г. Москва, ул. Куусинена, д. 21а; тел.Приёмная (495) 745-50-73 (495) 745-50-10

Описание деятельности:  ГК «Доминант» - крупное динамично развивающееся предприятие агропромышленного направления в России. Основное направление -- производство продуктов питания, таких как сахар, молочная продукция, мясная продукция. Группа компаний включает в себя большое количество предприятий, которые находятся в регионах. В Москве находится управляющая компания - центральный офис, далеко от м. Полежаевская

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения: 2011

По-началу было нелегко, зато когда прошёл испытательный срок, убедилась насколько здорово здесь работать! Все, с кем общались по-работе - проффессионалы с большой буквы и люди, приятные во-всех отношениях. Красивый, суперсовременный офис, обед - лучше, чем в ресторане! У руководства адекватный и строгий подход ко-всем вопросам. В общем,на работу всегда ходила как на праздник, даже немного было грустно, когда уходила в декрет :))

Далековато от работы

# аноним2012-05-12 07:15:58
по-работе? по-началу? проффесионалы?? - ну, не доверяю я контингенту ходящему на работу как на праздник и не владеющему русским языком) хотя, фанатичное юзанье дефиса сродни радости похода в суперсовременный офис и придыхания пред строгими и великими
я не против компаний, опачивающих вашу жизнь нормальной з/п и бонусами, но как можно быть так тупо зомбированным грамотами, столовками и ощущением принадлежности (к чему ?)... как дворовые при добром барине
# Наблюдатель2012-04-17 11:36:58
Офис действительно отличный. Красивый. Только кондиционер толком не работает. Адекватность руководства под большим вопросом.
# Ирина2011-11-07 13:54:07
Ты только забыла рассказать, что летом в кабинете бухгалтерии до +40 С, т.к. кабинет находиться не в заднии, а на балконе сделанном из стекла и ТЕМНОГО железа и что в это время никакие кондиционеры не спасают. Не уже не помнишь сколь наших с тепловыми ударами с работы уходили. А у руководства рецепт снижения температуры один - увольнение начальника АХО за "нерешение вопроса по кондиционированию".