Отзыв о компании отель RITZ
Добавлен: 13:40 21.07.2011
Другие названия: The Ritz-Carlton, Moscow
Сайт:  ritzcarltonmoscow.ru
Эл. почта: info@ritz-carlton.ru
Телефоны: 8 495 2258888

Описание деятельности:  отель со всеми его тараканами,офис расположен по адресу: ул.Тверская улица, д. 3 корп.5

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

их нет

ужасная компания, хотя заявляют о себе как элитный отель.персонал хамит постоянно везде грязь,на работу берут исключительно приезжих гастарбайтеров- ведь им можно не платить з/п. кадровая политика очень хромает,постоянный набор новых людей обусловлен уходом старого персонала,короче шарашкина контора под красивой вывеской!

# Андрей2013-08-10 06:27:53
Как было сказано выше, гастарбайтеров нанимать на работу легче и выгоднее , так что люди уважающие себя хоть чуть чуть , не советую трудоустраиватся
# алекс2012-06-29 00:36:24
Позвонил тут на днях представитель данной организации.Поехал на собеседование.Вакансия столяр+широкий профиль(ремонт). :rolleyes: 36тыр грязными,33 на руки(все белое).На входе стенд с вакансиями покрытый пылью(наводит на размышления).Кто нить работал в данной сфере?
Знаю,что придется бегать недоделав предыдущее и прочее..
Очень удивил представитель техслужбы принимавшей меня-мелкий ремонт вкл. в себя и электрику,и сантехнические работы,довольно сложные(про замену крана молчу,и розетки).Не могу понять смысла,какой от меня толк,ну заслоню я клиента от напора.и далее?Наверно бы правильнее было подать заявку и известить сантехников о проблеме.Но как то это мое предложение не нашло подтверждения в глазах будущего работодателя(имхо)..
Его же видимо повергли мои слова(сказал не в ответ.а между прочим,чтоб не обидеть)-работу должен делать профессионал своего дела,а не представитель комплексной бригады.Я много чего умею не по основной профессии,но друзья пресловутая скорость,так нужная по словам представителя страдать ли не будет?И через месяц я не понравлюсь работодателю?!