Отзыв о компании ИКСПОИНТ
Добавлен: 04:47 21.07.2011
Сайт:  x-point.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта
Телефоны: 390-52-88

Описание деятельности:  Коллекторская компания, занимаются возвратом дебиторской задолженности.

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2011

Озеро рядом:)

Ну-с, начнём с того, что в самой вакансии была допущена ошибка, как то "претенЦионно-исковой работе". Госпожа генеральный директор ЮРИДИЧЕСКОЙ компании, Виолетта, стыдно должно быть, ИМХО, ведь вакансия была опубликована от вашего имени... Собеседование началось с опозданием на 35 минут, что само по себе уже наталкивает на мысли о неуважении не только к моему времени, но и ко мне, как к человеку.
Со скрипом, но всётаки начали, в комнату на всех парах влетела девочка в брюках полуспортивного покроя, лет так 23-25 (могу ведь и ошибиться, современная косметология способна творить чудеса:)), представилась генеральным директором (!!!) Виолеттой и взявши быка за рога красноречиво начала собеседование словом "рассказывайте!", ни словом не обмолвившись о своём опоздании на 35 минут, в течении которых никто не удосужился предложить даже кофе. На этой мажорной ноте я прервал собеседование и тихо удалился, ибо как-то неохота связываться с трамвайными хамками и недолюбленными куклами.
Вывод: Несерьёзная компания, в которой генеральный директор сам(а) публикует вакансии на соответствующих сайтах, при том с грамматическими ошибками, и сама же собеседует (если это можно так назвать) кандидатов. СОВАТЬСЯ НЕ СОВЕТУЮ!

# Мимо проходил2011-08-17 20:10:04
Всё соответствует действительности. Спят и видят себя великими юристами, хотя, на поверку - коллекторы, весьма слабо подкованые во всех областях права. А в придачу - руководство у которого молоко (молоко ли?) на губах не обсохло, которое тешит себя мыслью, что оно "заработало" должность генитального директра.