Отзыв о компании АФТ груп
Другие названия: ООО AFT group, АAFT group
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  aftgroup.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  AFT group на сегодняшний день является лидером по обработке листового проката, мы выпускаем множество наименований продукции, в том числе для строительной отрасли.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Нет.

Всем потенциальным клиентам: Алексей Федорович ГОТОВ КИНУТЬ (И КИДАЕТ) ЛЮБОГО КЛИЕНТА РАДИ ЛЮБОГО БОЛЕЕ КРУПНОГО, НЕЗАВИСИМО ОТ СТАДИИ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗА. ПРИ ЭТОМ ВСЕ РАСХОДЫ ПОНЕСЕТ БРОШЕННЫЙ КЛИЕНТ. ПОКА НЕТ ТОВАРА У ВАС НА РУКАХ - МАНДРАЖИРУЙТЕ. НИКАКОЙ ДОГОВОР НЕ ПОМОЖЕТ. НЕ ПЛАТИТЕ ПОЛНУЮ ПРЕДОПЛАТУ ИМ НИКОГДА. НИКОГДА НЕ ВЕРЬТЕ НА СЛОВО.

# Жанна2013-04-13 10:57:47
Рабочим и сотрудникам не выплачивает заработную плату,обманывает людей даже в мелочах.Наговаривает на людей и доносит не провдивую информацию.
# Александр2012-07-14 04:30:43
Люди добрые!!!! вот читаю и удивляюсь... О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ???? Какие кидалы?? В наше время, за копейку убить готовы, а вы говорите о дорогих станках!!!! Да, если бы это было правдой, давно бы фирму слили и открыли бы новую.
# Дмитрий 2012-03-20 11:39:40
Хорошая компания, оборудованьекоторое мы приебрели отлично работает и после 4 лет , что скажу по коментарием выше это скорее всего конкуренты которые на самом деле кидают клиентов!
# Те, кому НЕ повезло быть их клиентом однажды2011-12-20 22:23:57
Все в точку.
Кидалы - 100%!!!
Просто не поставляют товар за который заплачены деньги!!!
Полгода ждали, просили - результата ноль.
К сожалению, позже уже знакомые коллеги из других фирм сообщили, что их тоже кинули АФТ Груп, их менеджеры и Тхоряк А.Ф. - человек не имеющий чести и не способный патологически держать свое слово.
Его супруга, Ирина Бердий - соучастница.
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ С НИМИ РАБОТАТЬ!
# К счастью, БЫВШИЙ клиент2011-10-16 01:39:58
Все правда.
Написано на 100% верно.
А отзыв про светлые идеи мог написать только сам Тхоряк Алексей Федорович, он же хозяин, он же ТУПОЙ КИДАЛА КЛИЕНТОВ.
Если бы все люди и организации, которых он со своей женой кинул писали здесь, то уже за 1000 отзывов перевалило бы.
Не работайте с ними - полный неадекват!