Отзыв о компании MAJOR CARGO SERVICE
Сайт:  mjr.ru
Эл. почта: Major Cargo Service
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 737-6006

Описание деятельности:  Крупный логистический оператор, собственный склад класса А на Новорижском Шоссе. Входит в холдинг Мейджор (Мейджор-Авто, Мейджор-Логистикс, Мейджор-Лизинг итд).

Никнейм: Аноним Недовольный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Июль 2011

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ ОТСУТСВУЮТ, ПРИСУТВУЕТ ОДИН НЕГАТИВ ДА И ТОЛЬКО. КОМПАНИЯ ОТСТОЙ И СОТРУДНИКИ РАБОТАЮЩИЕ В НЕЙ НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ ЛЮДИ.

Хочу поделиться отрицательным опытом в этой столь знаменательной в ковычках конторе (иначе назвать не могу). Отработал я там неочень долго, а точнее 2 недели. И мне этого бедлама вполне хватило чтоб узнать что к чему и и счем это идят. Что больше меня потрясло то это то что на собеседовании говорят одну информацию, а уже на деле узнаешь все прелести жизни, причем сразу воткрытую, а на финасах 0 рублей о копеек и 0 записи в трудовой. А история моя такова после моего увольнения (при этом заявления ни на прием ни на уход я неписал, якобы сказали у них другие свойства оформления, а это нарушения наигрубейшие), мне нехотели отдавать мою трудовую якобы сказали человек то в отпуске то в отгуле. Получил свою трудовую только ч/з 2 недели и это несмотря на то что 2 недели ждал от них ответа о приглашении на работу, а на счет расчета мне девушка из отдел кадров ответила ее зовут МАКЛАКОВА АННА что якобы вы у нас неоформлены и расчет вам неположен (и это несмотря на то что я вкалывал все эти две недели как прокаженный). Так что обходите стороной эту недобросовестную компанию, т.к. компания отстой полный... А я буду подавать на них в суд.....

# Вэн2012-04-15 17:43:16
да, всё так и есть на самом деле, проработал более 3-х лет у них, оформление может происходить по принципу нравится сотрудник непосредственному руководителю или нет, могут прийти два человека одновременно, одного оформят, а другого нет без объяснения причин.
# Елена2011-08-18 21:57:52
Здравствуй! скажи пожалуйста как там поступают со стажерами? молодой человек решил пойти туда, они взяли на испытательный срок, но при этом его никто не планирует оформлять и говорят что договор только поистечение 3 месяцев, что недопустимо по законодательству. Они там всех так берут, а потом отпускают с пустыми карманами??? ответь мне пожалуйста на почту eeleenkaa1990@mail.ru