Отзыв о компании ООО "Табер Трейд"
Добавлен: 03:13 20.07.2011
Другие названия: маг-н "Подружка"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  podrygka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 380-28-28

Описание деятельности:  Продажа декоративной косметики, парфюмерии и товаров народного потребления.

Никнейм: яяя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

"-----------------------------"

БЕРЕГИТЕСЬ УБЬЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Писать про недостатки компании можно вечно... Это при всё при том что я работала менеджером магазина. Здесь в основном отзывы от продавцов-кассиров, которые пишут что работа и з/п у нас более или менеее нормальная... нечего подобного.... Соискатели с опытом работы управления остерегайтесь, потеряете весь свой опыт и испортите себе трудовую (проверено на личном опыте, т.к. после данной компании тяжело было найти работу, репутация скажем так хреновенькая, а все работодатели знают о табер трейде только негатив и неохотно берут к себе на работу сотрудника с таким прошлым).
Текучка в сети жуткая... тот магазин в котором я работала был одним из достаточно лидирующих по сети на тот момент и з/п у продавцов была немного выше среднесетевой, я боюсь представить что же было и есть в других магазинах... И при этой текучке ТУ постоянно забирал сотудников смены на другой магазин, мотивируя очень тяжелым положением этого магазина и отсутствием персонала, а нам блин легко работать по 2 человека хоть и опытных (в туалет простите нельзя выйти), а там 5 новеньких...и им еще тяжело (кто же в этом виноват??? и почему я должна страдать и надрываться из-за предрассудков руководства, они уволят весь штат только потому что по их мнению они сдулись и давай по соседним магазинам струдников туда сгонать) БРЕД!!!!!
Не выдержала и я... Продержалась около года и все это время была в статусе учителя, только и делала что обучала новых сотрудников стандартам и товару. Сейчас вспоминаю как страшный сон..
Кстати работает там один территориальный управляющий Щеголев Артем зовут... (моя подруга у него 1 год назад работала менеджером) Лично с ним не работала, но наслышана ОГО-ГО!!!! Если уж и попадете в эту компанию, но только не к нему... душу вывернет наизнанку и еще плюнет в нее: это человек которому совершенно чужды все человеческие чувства и его совершенно не колышит что происходит у его сотрудников... Его главная задача вылизать начальство и выставить себя с наилучшей стороны, все извернет как ему выгодно , а всех подчиненных раздавит. Я часто задумывалась: как мужчина может работать в косметике да еще и учить женщин как ею пользоваться, но пообщавшись с ним на корпоративе поняла ПИДОР с большой буквы!!! И он еще гордится тем, что якобы очень хороший психолог и суперуправленец... ЗУБРИЛА, женщин у него нет вот он целыми ночами и читает книги по менеджменту, психологии, логистике и пр.
Что то меня продрало.... я думаю это достаточно для характеристике, а вообще написать еще много чего можно, у него богатая биография...
Все остальные ТУ, особенно Инна Густайтис хорошие руководители, но я думаю, что долго они там не продержаться из-за таких вот голубеньких с парада...
Ну вот поделилась и я своим горьким опытом в таком "розовом" и "прекрасном" мире сети магазинов Табер Трейд "Подружка".. И позволила взглянуть на этот мир мигом и вам, сняв эти розовые очки... Решать конечно самому что и как, делать выводы так же вам, но предостерегаю подумайте тысячу раз..

# Инна2013-01-29 12:45:13
А я лично с ним знакома, что он тюфяк я полностью могу согласиться, он боиться людей с сильным характером и чтобы от них избавиться делает это не сам, а убирает чужими руками.
# Сергей2013-01-29 00:11:52
Полностью согласен! Лично не знаком с Артёмом Щёголевым, но со слов моей подруги сетевого администратора : не смотря что он тюфяк, так прессует ММ на собрании, что хочется от туда бежать
# Владимир 2012-12-12 01:25:59
Полностью согласен! Лично знаком с ним ;) жалко мне ММ.
# Дмитрий2012-12-03 19:28:10
Моя подруга работает в этом "Розовом хаосе" - читаю и прям свою подругу слушаю....
# Виталий2012-07-12 10:35:23
полностью согласен с отзывом!!!
# Нина2012-05-17 19:33:22
мне предложили вакансию Продавец-кассир,неужели все так страшно!
# ....2011-11-03 01:42:03
Абсолютно согласна с вышеизложенным.
# Ольга2011-10-20 00:06:05
Глупая девочка!!! Артем классный специалист!!! И, по меньшей мере, нелепо судить о человеке и руководителе со слов подруги! А уж насчет " голубезны" - вот мы все посмеялись, вместе с его любимой!!!!
# кепркеи2011-10-15 17:51:16
В этой компании и такое возможно....
# Елена2011-10-02 23:50:31
Не могу полностью опровергнуть отзыв. Правды в нем много. Я скорее с ним соглашусь:-)!
# Юлия2011-09-22 17:04:02
Очень ошибаетесь насчет нетрадиционной ориентации Артема. И девушка у него есть. Работайте над собой. Мне вас жалко.
# ***2011-09-07 00:46:55
Я на данный момент работаю в этой Компании и более, чем довольна.
Подобный отзывы оставляют сотрудники у которых не сложилось.
Продавцы Моего, совсем не лидирующего М-на в месяц получают в среднем 23 000, и это не лучший месяц, за декабрь з/п составляет от 32 000 до 37 000 и это не предел.
Компания развивается и все работодатели хватаются за сотрудников из Табер Трейда.
Щеголев Артем - лучший ТУ, с лучшими показателями и его Менеджеры очень довольны таким руководителем.
В компании работаю более двух лет, и Мои продавцы менее 18 000 (при плохом месяце без переработок) не получали.
А Вам могу пожелать только успехов и удачи, с таким отношением к работе Вам это пригодится.