Отзыв о компании Альмин
Добавлен: 18:43 19.07.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  almin.ru

Описание деятельности:  Снабжение баров и ресторанов расходными материалами.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Мой муж работает в этой компании. Зарплату изначально обещали одну, а платят в итоге намного меньше. Вычитают ежемесячно кучу бабла ни за что. Субботы бесплатные и долгие. Все бегут из этой конторы.

# аноним2014-04-08 00:33:16
При чем тут компания, все вопросы к мужу куда он деньги девает. Я как менеджер который работает в компании могу сказать, что задерживаются только те водители которые Москвы не знают и с клиентами нормально о выгрузке договориться не могут, стоят и быкуют когда их выйдут и встретят, а сами готовы по пол часа стоять и ждать пока офис созвониться с клиентом и договориться что им нужно лично выйти встретить и проводить водителя к зоне выгрузки. А по субботам тоже не известно где этот конкретный водитель бывает если выходят работать не все, не всегда и обычно до 2 часов все возвращаются. Кстати о субботах заранее всех предупреждают еще в кадрах т.к. основные клиенты рестораны и они часто просят доставки по субботам все водителям оплачивается как положено, а штрафы бывают за недовозы по вине водителя, например написано доставить товар до 14 а он читать не умеет что написано, приперся в 10 когда еще ресторан не работает, а потом ему неохота возвращаться, крюк делать и возвращает вечером заказ на склад.
# Евгений2013-07-24 19:03:45
Все написанное другими пользователями чистейшая правда.Задержки с поставками товара, задержи с выплатами, зарплатами, большая текучка кадров,круговая порука особо приближенных, на разных должностях работают одни и те же люди.Серая зарплата.У особо приближенных мания величия, еще и хамят.
# Ирина2013-07-24 18:50:24
Скупердяи еще те! Многим фирмам тоже выплачивают по чайной ложке.Все законспирировано, доступ к телу Генерального вообще закрыт(Нуреев Алмаз).Жесть.
# Жена работающего в Альмине2013-04-29 14:49:31
Все чистая правда!!! Контора гавно! Хорошо там только приближенным к начальству. Они на 2-3 должностях оформлены, работают гораздо меньше других, зато очень любят следить за другими и учить их жить.
# полностью согласен!2012-11-03 08:49:24
зарплату платят так что жить нереально,издеваются как хотят,работают только на складах,в офисе только делают вид,что работают,и как директору не жалко людей?люди для неё рабочие лошади,которые мрут от такой работы,желаю ей долгих лет жизни,чтоб дожила до того,чтобы ходила под себя!
# Аннет2011-10-10 18:22:06
Расскажите о бесплатных субботниках поподробнее. Чья это инициатива? Может у вас просто сменный график работы?