Отзыв о компании Милльвилль
Добавлен: 17:51 19.07.2011
Другие названия: Милльвилль - душевные пекарни, ООО «Mirovie hlebnie tradicii», мильвиль, Мілльвілль-душевні пекарні, Милль-кафе
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Эл. почта: bsg@worldbread.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 093 314 94 17, 093 314 94 03, 067 215 76 28 , 093 314 95 55, 093 314 94 53, моб. 093 314 95 55, 067 215 76 28

Описание деятельности:  Продажа хлебобулочных изделий сеть мини-пекарен в супермаркетах Киева. Руководитель компании Борис Герцкис, 067 215 76 28 HR-менеджер -Л. моб. 093 314 94 17 hr@worldbread.com.ua (093) 314-94-16 - Ю. - Мененджер Милльвилля

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2009

Жуть, и всё

Меня на собеседование в эту шарашку приглашали аж в 3 рекрутинговых агентства. При чём на первое я пошла, два других конечно же отменила. При чём что самое интересное, в открытую название фирмы никто не называл, я их потом по описанию вакансии научилась определять. Даже на эйчаровских сайтах об этой эпопее с поиском персонала для хлебобулочных товарищей писали. Требования такие, что не пойми кто им нужен, прям гибрид ищут. И желательно за бесплатно. На ненормированный рабочий день, где бы работник был и швец, и жнец, и на дуде игрец.