Отзыв о компании «WORLD STAFF»
Добавлен: 18:45 19.07.2011
Другие названия: ООО "Ворлд Стафф"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы:: Киев, Шостка
Телефоны: +38 044 5775577

Описание деятельности:  На сегодняшний день "World staff" в Украине оказывает следующие услуги: - Executive Search - прямой поиск топ-менеджеров и уникальных специалистов - Management Recruitment - подбор менеджеров среднего звена - Regional Recruitment - региональный поиск

Автор: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2009

Офис выглядит цивильно, милая девушка рекрутёр спокойно проводила собеседование, глупых вопросов не задавала, предлагала интересные кейсовые задания. Само собеседование на 5. Пожалуй на этом хорошее заканчивается(

После первого собеседования меня обрадовали тем, что я успешно прошла первый этап отбора. Позже мне позвонили, и предложили пройти тест. Получила по электронке задание. Выполнила, отослала. Созвонилась вновь с милой девушкой эйчаром для проверки. Убедилась что мою работу они получили, но вот прочитают позже. И через день, и через неделю мне отвечали то же самое. В итоге просто перестали брать трубку. Что это было? Неужели это задание было так нужно, а лит. рабов больше под рукой не было? Смешно. Особенно я посмеялась чуть позже, когда через пол года столкнулась на одном из тренингов с этой девушкой. Бедняга глаза не знала куда девать. Я так и не решилась подойти к ней и спросить что же это было тогда. Просто улыбнулась, и прошла мимо.