Отзыв о компании ФАБУС ЛТД
Другие названия: Фабус
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  fabus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  дистрибьюция продуктов питания по Московскому региону.

Никнейм: Павел (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Метро Партизанская, 10 минут пешком, жилой дом, подвал, вывеска 10Х15 OOO "Фабус" . Офис - подвал поразил отсутствием какого-либо ремонта. Абсолютно никто не встретил на ресепшене, спустя минут 10 появился блуждающий ген директор, спросил что я тут делаю. Далее дали два теста (Шкала Леонгарда), для желающих могут посмотреть суть теста. Далее эзотерическо-астрологическое общение с глав.директором, обещание золотых гор, сверхприбыли и вообще счастливой жизни в условиях надвигающейся войны.
На этом знакомство с ними мною было принято прекратить. Ну а так на досуге можно съездить для интересссУ. Забавно всё это

# Злой Гоблин2014-09-14 23:58:47
БЕГИТЕ ГЛУПЦЫ!!! Фабус -скопище шизофреников и просто на голову долбанутых людей, нечего там время терять.
# Виктор2013-01-16 17:44:25
Был сегодня на собеседовании,коллектив сугобо за 50,генеральный директор мягко говоря в не себе,чего тока стоит графа в анкете ,аш знак задиака,если вы молоды, амбициозны,адекватны,то строго мимо если вам скоро на пенсию,и вы по тихому лишаетесь ума,то добро пожаловать в дурдом.
# Елена2012-11-06 12:11:19
Принимают хорошо,хорошо обьясняют,но что за этим стоит,тебя контролируют ,чуть не каждую минуту,на какой сайте вы сидите и сколько раз вы всали со стула.А вновь пришедший в компанию Сергей Александрович-ухитряется вести записи на каждого,включая на сколько вы опаздали.Полный бред а не компания.Теперь подключили работу по факторингу,очень умно!!!!!! Будьте осторожнее и не попадайте в такие плохие компании.Они не могут проблем решать если только за ваши деньги и то за хорошие,чтоб не зря работать
# Вася2011-10-18 16:21:38
БЕГИТЕ. И не берите телефон
# Алексей.2011-10-18 15:53:05
Писал оптимист. Все хужею.
# Вася2011-08-18 01:31:06
Товарищи холявщики, друзья, коллеги по ремеслу , в этой компании нам делать нечего- слишком быстро нас вычисляют !
# Отдел кадров2011-08-02 00:24:24
К сожалению умных и работящих людей стало намного меньше, чем недалеких, которые не посадили дерево , не построили дом, хотят есть , но "картошку сажать не хотят", как говорят женщины - выйти замуж незаково!!!!! КАТАСТРОФА! см передачи ТВ, радио, интернет! Если ВЫ читаете эти отзывы-писателей бездельников-- делайте все наоборот: кто умеет и хочет работать, дружит со здравым смыслом- приходите, не пожалеете! , раздалбаи и неумехи- пишите! У Вас просто нет других занятий! Для умных людей -это хорошая реклама ,так как дураков и психически не здоровых людей в этой компании нет!!! Вывод- в этой организации работать не только можно, а нужно! Посмотрите вокруг себя! с кем бы Вы открыли свое дело или пргласили на работу под Вашу ответственность? и ВАМ станет все ясно и понятно ..... Нам нужны нормальные, здоровые , порядочные сотрудники. УДАЧИ ВАМ В ЖИЗНИ и РАБОТЕ!
# отдел кадров2011-07-22 00:37:29
КТО вы И кто вас должен встречать! Клиника! Пришли на работу-- работайте! Поможем , научим, Условия отличные!, а если писать, то вам В ДРУГУЮ организацию и не мешайте нормальным людям работать!!!