Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 04:43 18.07.2011
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Димчик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2011

Реальный цирк, поржать можно на халяву.

Самая настоящая секта с промывкой мозгов и фанатиками. Приходишь устраиваиваться по обычной вакансии, тебя напрвляют на тренинги где тебе три дня трындят какая замечательная это компания, сколько ты заработаешь и каким классным пацаном ты будешь через пять лет. Обещают бэху, яхту и самолет(!!!!) через пару лет успешной работы. При этом выглядят крайне убого, шмотки из секонд хэнда, советские костюмы, облупленные туфли. Советуют читать Киосаки, что вообще полный бред. На последнем занятии, за 15 минут до конца все-таки открывают карты, т.е. за вступление в их мега корпарацию надо заплатиь 300 у.е. Взамен ты получаешь БАДы, которые нахрен тебе не нужны. После этого твоя главная обязанность это давать липовые объявления в газеты приглашая новых кроликов, которых будут разводить на 300 у.е. С этого ты будешь получать процент. Вся работа строится на вранье, эти голожопые учат наебывать людей. Если ты конченая мразь, иди в Тяньши.

# Аноним2011-07-25 21:38:43
Люди не ведитесь!!!!!!!!!!!!!!!! Лохотрон!!!!!!!!
# Игорь г. Днепропетровск2011-07-19 02:18:01
Спасибо прикольно описал! Я сегодня был на собеседовании. Захожу,смотрю бляха попал в дом престарелых, все дедушки и бабушки ходят такие модные Аля 60-е. Парили 40 мин. мозги я конкретно ничего не понял. Короче я их послал. Крутая контора даже штаны нормальные не купишь.