Отзыв о компании ОАО "Силовые Машины" завод Турбинных лопаток
Сайт:  power-m.ru
Эл. почта: ОАО "Силовые Машины" завод Турбинных лопаток
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 346-70-37

Описание деятельности:  Я, там проработал с ноября по декабрь. И замечу что я , сразу столкнулся с не терпимостью коллектива к трезвенникам. Я работал в бригаде Марата а мастером был Артем. Приведу один пример идет начальник цеха (он проходил по цеху) и видит двух работников которые просто не стаят на ногах и при этом выполняют зачистку раковин шлиф машинами. Думаете начальник подошол и отстранил их от работы нет он просто опустил глаза и прошол. Т.е пьяные рабочие на з-де это норма. Я, не выдержал такого колличества алкоголя который свалился на меня и ушол с завода. еще хочу заметить что дни рождения и прочие празники проходят с огромной помпой и большим колличеством алкоголя ( день рождения мастера Артема пили два дня), а начало работы в моей бригаде всегда начиналось с бутылки водки. Забавный случай произошол с одной бригадой кузнецов. У одного работник родился внук или внучка. Они собирались это дело отметить вечером но не дождались и начали с обеда, напились в "стельку" и при этом продолжали работать , как вы думаете их отсранили НЕТ они пьяные в стельку доработали почти до конца смены и за час до окончания работы когда они все доделали их отсранили. И о каком качестве производимой продукции можно говорить? "Спьяной рожей на мировой рынок!" ВОТ ДЕВИЗ ОАО "Силовые машини" з-д "Турбинных лопаток"

Никнейм: Дмитрий Местонахождение (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2006
Дата увольнения: Декабрь 2006

гос.предприятие

пьянсво и безразличие

# Борис2012-11-19 22:33:01
по России идет чистка больших кошельков пора обратить внимание и на нашу компанию продали завод перевезли на новое место обещали новое оборудование условия а получилось как всегда тесно плохое оборудование ноль внимания на качество продукции не малые деньги потрачены но где они хотелось бы знать и специалистов на такой работе держать не выгодно много просят и требуют привычка работать осталась а желание от били невежество и грубость руководителя пора работать прокуратуре и призвать к порядку.