Отзыв о компании Альтамира-сервис
Добавлен: 18:38 14.07.2011
Другие названия: ЧСУП "Альтамира-сервис"
Сайт:  altamira.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Жлобин
Телефоны: 8 029 655 63 52, 8 029 752 08 96

Описание деятельности:  Строительство, внутреняя отделка, экспедиционная деятельность (международные грузоперевозки)

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

Несмотря на низкие зарплаты коллектив был хороший. К сожалению распался.

Отработанный стаж в компании с 2009г. по 2011г.
- "черные" зарплаты, оклады минимальные по контрактам, чтобы сократить налоги (подоходный, ФСЗН). Трудоустраиваясь обращайте внимание, что написано в контракте!!!! Никакой сдельной оплаты в "Альтамире-сервис" нет, небыло и никогда не будет - это им не выгодно.
- договора подряда заключаются для отвода глаз. Ни один из 65 договоров подряда не был проведен по бухгалтерии официально. Людей попросту использовали, а затем увольняли ничего не заплатив.
За 2010 год было подано более 10 исков в адрес "Альтамира-сервис" по трудовым спорам. К великому моему сожалению я успешно выигрывала дела, зная тонкости в занонодательстве. Увольняясь, со мной также не рассчитались во время, в данное время идет судебный процесс в суде Октябрьского района. Отсужу только официальную зарплату, "черную" зарплату не вернуть.
- руководство лишь производит вид адекватных и заинтересованных людей, на самом деле директор и учредитель живут исключительно по принципу "используй персонал по максимуму, наобещай, а затем избавься".
- трудовые отпуска исключительно на бумаге. На самом деле практически ни один человек за 3 года не был в номальном трудовом отпуске.
- для сокращения налогов руководство "Альтамиры" отправляло в отпуска без сохранения заработной платы рабочих даже без их ведома, и без заявлений. Было это ежемесячно.
- условия труда отвратительные. Мебель ужасная, кондиционеров нет, все по-минимуму.
С апреля 2011 года сменился директор, коллектив практически весь уволили с людьми не рассчитались всё, что обещал Клезович Александр Николаевич оказалось враньем, свои обещания не сдержал, поступив крайне некорректно с рабочими. Некоторым должен более 5 000 000 рублей, естественно "черным" налом. Штукатуры и отделочники в негодовании почему так с ними поступили.
Убедительно прошу, подумайте, прежде чем трудоустраиваться в данную компанию. Стыдытесь, те, кто сейчас в ней работает.

# директор ЧТПУП "Спартакгаз" Кобзарь Н.Н.2012-06-25 03:01:31
Клезович негодяй перестань обманывать людей я тебе при встрече ноги перебъю засранец.
# ленич2012-05-24 21:02:02
клезович-мартышка
# Аноним.2012-03-06 18:50:45
Огромное спасибо за отзыв. Я как раз нужна была информация об этой компаниию Теперь все ясно.
# Аноним2012-02-14 18:28:16
ждал свою зп 6 месяцев
# работник 2010г.2011-12-01 17:44:32
Отзывы на их сайте вранье работы достойной не помню обычно все заканчивается судами со стороны заказчиков. Труба дело короче!!!
# коммерческий директор в 2008г.2011-12-01 17:39:53
Клезович пешка, директор без ума короче подставной, всем рулит Максимович Андрей Владимирович он учредитель и даже вышел из состава учредителей в 2010г. боиться на зону идти там в лагере коммерсов не любят.Он лаве сливает по подряду на ИП максимович своей жены дабы меньше платить налогов,там у них целый букет экономических преступлений!

РЕБЯТА БЕРЕГИТЕСЬ РАБОТАТЬ С НИМИ
# Гл.бух в 2010г.2011-12-01 17:26:37
Если бы работали честно было бы больше благославения.
# директор капиталпромстрой2011-12-01 17:24:04
Клезович тебе повезло что не 90-е года.
# леонид сидоров2011-12-01 17:22:06
альтамира просто жулики я у них был прорабом в 2010 г кинули меня и моих семь человек, за 3 месяца дали по 240 000 тыс. на объекте по ул.Суражская в минске, ген. подрядчиком был "Беллегпроект" и им заволили работу они были просто в шоке от альтамиры, з/п забрали люди только через суд.
# Аноним2011-07-14 18:56:59
Да, со мной тоже не рассчитались. Работал на объекте по ул. Азгура отделочником..... Клезович А. сказал, чтобы мы ждали, вот ждем. Вот верь после этого Работодателям. Наобещали....и полный ноль. Поначалу платили...а за последний объект не рассчитались. Должны 3 000 000 рублей. По закону ничего не докажу. Жаль.
# Аноним2011-07-14 18:52:44
Дополнение:
- коллектив и корпоративная культура **
- начальство и его уважение с сотрудникам **
- рабочее место и условия работы * (отрицательные)