Отзыв о компании Акцент Банк
Добавлен: 02:58 14.07.2011
Другие названия: Абанк (дочерний банк Приватбанка)
Сайт:  a-bank.com.ua
Эл. почта: ab@a-bank.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Кривой Рог, Луганск, Львов, Нежин, Николаев, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: 8 800 500 80 90

Описание деятельности:  предоставление банковских услуг

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Есть очень добросовестные,трудолюбивые сотрудники, к сожалению их там не ценят.

При поиске работы на сайте пишут з/п 3000, пятидневка. На самом деле в течении 3 месяцев с убыванием идёт ставка 1500 с доплатой, затем 1500+бонусы.Если отделение продвинутое - то общая з/п около 1800-2200, колеблется, если не продвинутое то примерно 1700. В месяце идёт 2 субботы рабочие, за доплату которых нужно бороться, потому что могут не доплатить. Но это ничего, главное отношение главного офиса, по началу вроде как доброжелательное. Обучение только поверхностное, по документации обучения никакого. Каждый день какие-то сбои в программах, всё время что-то не работает. Большая текучка. Если захотите по причине переезда в течении 3-х дней уволиться, это вряд ли отпустят. Заявление пишется в электронном виде, такое впечатление что там специально всё сделано так, чтоб ничего не было понятно. Если обратиться в отдел кадров, там вряд ли вам помогут, наоборот, опустят вас ниже плинтуса. Впечатление оставляет нехорошие.К стати предыдущий комментарий по поводу камер - правда. На главном отделении нет обеда, и покушать особо нельзя, запрещается закрывать окошки в кассе.Пообедать можно после 15.00, и то если людей не будет.
Очень жаль, что нет моральной поддержки сотрудников, руководство должно излучать настрой на позитивную работу.Это так, мелочь - но было бы здорово:)Удачного всем поиска работы!

# Катя2012-09-12 15:36:53
за субботы всем платят (или берешь отгул). Отделения работают без обеда, но у сотрудника есть текущий обед -один час. Про сбои в программах правда, про обучение тоже. Но есть где почитать, есть все инструкции и тарифы. (если есть желание, то возможность всему научится тоже есть). Есть службы чата куда можно обратится для решения той или иной проблемы (только время много на это уходит). Ставка зависит от кода должности и от региона. Бонусы от выполнения плана. Выполнение планов от личных качеств, от размещения отделения, клиентопотока и связей. Кстати, ставку платят регулярно и в полном объеме, если есть штрафы, то они влияют ТОЛЬКО на бонусы.
# Яша2011-10-21 01:50:17
не попадайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Яша2011-10-21 01:49:02
Это чистая правда! При оформлении на работу обещали 3000-3500тыс., грн., насамом деле было около 1500, сняли наглым способом ставку, штрафовали на невыполнения планов, а ставят их ПРОСТО НЕРЕАЛЬНЫЕ!!!! КОРОЧЕ ДЕВИЗ А-БАНКА : НАШИ СОТРУДНИКИ НАШЕ БАБЛО!!!!!! Постоянные сбои в программах, и постоянно что-то не работает, все виснет, глючит, долго обрабатываются заявки, все точки очень слабые, нет никаких перспектив, если хочешь чего-то добится -бесполезно!!!!